Новости обзор на primordial 04.11.21 build(crack)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 227
  • 16
Привет,сегодня будет рассматривать такой чит как примордиал,хоть билд достаточно недавний,чит успел неплохо так измениться.И напомню что кодер чита дукари(мы его уже встречали в фаталити и пандоре)
Будет оценивать ценовую политику,rage,antiaim,visuals,misc-menu,skinchanger.


Начнем с самого главного,а точнее рейджбот. В чите он достаточно неплохой, игру со скаутом могу назвать не очень приятной,имеется один большой минус( посмотрите видео ниже) чит выставляет автоматически сейфпоинты нормал,и бывает такое что чёл может бежать и ты попросту не будешь стрелять. Скар очень хороший,но бывает не выбивает дмг,с антидефенсивом и пингом 20 невозможно играть, все миссы летят в extrapolation(как то так). Пистолеты плохо хитсканят в голову.Револьвер работает как и с дт так и с хайдшотсами(удивительно),дигл очень часто миссает в сприд и делеит.Авик для меня очень плохой, тем что он очень часто не выбывал дамаг и миссал в предикт.
6/10


АА не такие уж и плохие,много настроек,но мне лично не удавалось настроить хорошие антиаимы на слоуволк и мувы.
7/10


Визуалы очень неплохие,я бы назвал их на уровне скита,только бы добавить еще пару видов чамсов,а так идеал.
9/10

Дефолтные миски,меню для меня не очень удобное,в чите есть поиск и можно менять местами чекбоксы.
8/10

Дефолтный скинчерджер,но есть одна фишка,можно настроить оружие из 4-рех цветов.
8/10
Насчёт ценовой политики - чит однозначно не стоит своих денег,если добавить апи,пофиксить антиаимы и убрать автоматические сейфпоинты - чит возможно будет конкурентом вантапа и неверлуза(может даже скита)

Моя оценка читу 7/10
 
  • 95
  • 1
  • 7
Наверное ты хотел сказать что чит стоит своих денег, при том что инвайты раздают ВСЕМ! Дукари очень изменился и сейчас он более дружелюбен, даже сабочку на тест подгоняет) + ко всему это неплохой такой статус и хотя бы из-за этого этот чит стоит купить ещё 50+ раз + там скоро ресольвер биг апдейт будет, и возможно пис с филипом и вскоре этот софт трахнет думаю все хвх.
 
  • 95
  • 1
  • 7
Да и плюс ко всему думаю они уже вышли с уровня неверлуза и скита, а про остальных вообще молчу, дукари знает свое дело в отличии от молокососа соуфива и старенького эзика которому и вовсе чит надоел.
 
  • 227
  • 16
Наверное ты хотел сказать что чит стоит своих денег, при том что инвайты раздают ВСЕМ! Дукари очень изменился и сейчас он более дружелюбен, даже сабочку на тест подгоняет) + ко всему это неплохой такой статус и хотя бы из-за этого этот чит стоит купить ещё 50+ раз + там скоро ресольвер биг апдейт будет, и возможно пис с филипом и вскоре этот софт трахнет думаю все хвх.
дай дс дукари,я говорил про кряк примордиала,ориг лучше
 
  • 95
  • 1
  • 7
дай дс дукари,я говорил про кряк примордиала,ориг лучше
Пф. Так ты кряк использовал, тогда для тебя дороги в этот чит закрыты, что равно тому что бы обрубить себе лучшее удовольствие при игре на хвх. Дукари крякеров не любит.
 
  • 227
  • 16
Наверное ты хотел сказать что чит стоит своих денег, при том что инвайты раздают ВСЕМ! Дукари очень изменился и сейчас он более дружелюбен, даже сабочку на тест подгоняет) + ко всему это неплохой такой статус и хотя бы из-за этого этот чит стоит купить ещё 50+ раз + там скоро ресольвер биг апдейт будет, и возможно пис с филипом и вскоре этот софт трахнет думаю все хвх.
откуда такая инфа что каждому инв и сабку на тест подкинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу