Вопрос Что можете сказать на счет этого автора?

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Fosters | VK (no ad)

Компы собирает стоит там заказывать?
 
  • 396
  • 1
  • 100
если можешь то лучше сам собери , а если нет то покупай я хз твои деньги. мне ещё понравилось как он собирается разогнать i3 10100F , не ну я думаю это сверх человек который взломал жопу интел и узнал как разгонять процы без индекса K
 
  • 381
  • 1
  • 64
просмотрел вариант на
1642154109123.png

вышло всё в 100к (округлил с 95к)
можно собрать и самому на алике и сбросить цены на мать и проц, и уже получится 80к (rtx 3060 увидел цену в 50к на продаже в 3 экземпляров)
 
  • 272
  • 27
просмотрел вариант на Посмотреть вложение 30755
вышло всё в 100к (округлил с 95к)
можно собрать и самому на алике и сбросить цены на мать и проц, и уже получится 80к (rtx 3060 увидел цену в 50к на продаже в 3 экземпляров)
собирал в 18 году пк с алика. уже четвёртый год живёт, ничего не ломается. сборка обошлась в 20к не считая монитор и бп. за такую сумму можно нихуевый пк с алика собрать, но видюху и бп я бы не советовал оттуда покупать
 
  • 32
  • 16
раньше на канале харчевникова было расследование, из которого выяснили, что комплектующие б/у, и если комп не работает, то ты отправляешь его обратно и он тебе говорит мол ссд сгорел, докупаем ли новый за вашу стоимость? в итоге ещё месяц подождешь и получишь свой б/у пк. сейчас вроде ситуацию умяли, но я бы не стал у такого человека брать. этот человек пытается сэкономить на всем, а если и получиться, то своровать у вас ещё порядка 2000₽ плюсом.
 
  • LIJupo
  • math.random = best resolver
  • 84
  • 17
Дак это скам вроде, не помню, но у кого то был видос с разоблачением на него, лучше уж будет самому собрать, а не заказывать у ютуберов с плохой репутацией.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу