как найти девушку?

  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я считаю, что уже очень взрослый хвх бигнейм (12 лет) и у меня должна быть телка
КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МОЕЙ ТЕЛКОЙ ПИШИТЕ В ЛС, Я БАГАТЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ СКИТ (ПАСТА) НЕВЕРЛУЗ (СЕГОДНЯ СНИЛСЯ) И ВАН ТАП В3 (КРЯК)
 
  • 151
  • 24
Контакты для связи отсутствуют.
Окей, сейчас создам фейк страницу с красивыми фотографиями девушки, которая подписана на ХВХ группы, по приколу напишу тебе в ЛС "1 упал нищий", ты заинтересуешься мной, мы начнём общения, ты предложишь мне встречаться - я соглашусь, потом ты дашь мне инвайт в скит, чтобы я не была крякоюзером и будет оплачивать мне сабки во всех читах, потом я брошу тебя из-за того, что ты добавил в друзья другую ХВХ девушку
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, ты мне напомнил как меня кинули на 700р ((9(
 
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У Нолава спроси. Он для зуру искал девушку
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...