Статья Заработок на дрочерах Инвестиции 0 руб. [2022]

Всем привет, хочу поделиться своим опытом заработка скамя дрочеров в тг и прочих сайтов, сейчас я попытаюсь описать, как сидя с телефона и без никаких вложениях можно себя комфортно чувствовать. ( Мой опыт )

1. Нам нужно найти аккаунты тг, лично у меня 8 телеграм аккаунтов ( 8 номеров ) с которых я работаю. Думаю многие знают как добавить на телефон больше 3 аккаунтов тг + есть nicegram для айфонов. Или с ПК , там еще проще. СОЗДАЛИ!

2. Дальше вступаем в группы с интим характерами / встречи вашего города или другого, неважно! Важно чтобы их было много и вы понимали что города разные и при вопросе "откуда ты" вы чекнули его профиль ---> общие группы и посмотрели откуда он и сказали. ( Лично я говорю центр, после ищу адрес с его горда, тяну время так сказать. )

3. Дальше нужно обработать человека. Вы должны понимать, что он будет просить проверку , кружочек , фото и т.д, лично у меня есть пару девушек которые помогают мне, если у вас нету, ну пролет, если не попросил кружок, начинаем. Фото не пошлые, вы должны войти в роль девушки и общаться как настоящая индивидуал ка, Я работаю по-разному , прошу сразу 50% иногда прошу сразу всю сумму, если отказывается, прошу на такси, это самое верочное что прокатит в 80% случаев, если он скажет я оплачу или по приезду, говорите что я тебя не знаю, я не уверена в тебе + адрес не хочу палить, мы же взрослые и т.д

4. Вирт , тут проще чем выше написанном , лично я пользуюсь ботом, и там оплата сама происходит на киви ( вот бот сам ) @girl_ukraine_private_bot


Итог. На дрочерах с лета 2021 я заработал больше 300к рублей и на вирте с декабря по сегодня почти 50к рублей. Делайте выводы.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу