Гайд [PayDay 2] Гайд на Go bank

  • 487
  • 25
Дарова,Решил сделать свой 2 гайд по контрактам.
Покупаем контракт у Bain'а Bank Go.
Начнём с снаряжения
Берём на первичное такие оружия как:Car-4 или Англиский лук с взрывными стрелами.
На вторичное:5/7
Метательно: зажигательные гранаты.
Перк:Яакудза
Рукопашка:Ледоруб

Дальше качаем Rng Modier чекните на ютабе дальше заходим в модс saves и кидаем мой настройки с открытым сейфом.

После спавна мы идем не через банк а через Auto Repair через дорогу. Идем на задний двор банка и ломаем камеру ждем охранника и пакуем кидаем остается 2 охранника одного ждем и ищем все камеры беспалевно. Дальше ломаем с помощю файв севена через стенку по этому мы его не используем на начальных этапах и дальше ставим ecm и убиваем всех за стойкой и охранника и убиваем всех кроме 6-9 (свяжем) и колотим доски на окнах ведем всех заложников за стойку и трупы кидаем заного за стойку и все выносим лут.


Пойду похаваю пока!

P.S Скрины не могу кинуть так-как пейдей обиделся и ставит черный экран на скринах
 

Вложения

  • RNGModifier_SaveFile.rar
    1 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • 487
  • 25
Дарова,Решил сделать свой 2 гайд по контрактам.
Покупаем контракт у Bain'а Bank Go.
Начнём с снаряжения
Берём на первичное такие оружия как:Car-4 или Англиский лук с взрывными стрелами.
На вторичное:5/7
Метательно: зажигательные гранаты.
Перк:Яакудза
Рукопашка:Ледоруб

Дальше качаем Rng Modier чекните на ютабе дальше заходим в модс saves и кидаем мой настройки с открытым сейфом.

После спавна мы идем не через банк а через Auto Repair через дорогу идем на задний двор ломаем камеру ждем охранника и пакуем кидаем остается 2 охранника одного ждем и ищем все камеры беспалевно дальше ломаем с помощю файв севена через стенку по этому мы его не используем на начальных этапах и дальше ставим ecm и убиваем всех за стойкой и охранника и убиваем всех кроме 6-9 (свяжем) и колотим доски на окнах ведем всех заложников за стойку и трупы кидаем заного за стойку и все! Выносим лут и все!!!!


Пойду похаваю пока!

P.S Скрины не могу кинуть так-как пейдей обиделся и ставит черный экран на скринах в 1920x1080 на high.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Ты вообще сам понял че ты понаписал там? Это вообще по стейлсу играется?

зажигательные гранаты.
Car-4 или Англиский лук с взрывными стрелами
ищем все камеры беспалевно
Что блять?
Я бы вообще утопился с таким гайдом, хуйни понаписал на отъебись и все, я сомневаюсь что ты вообще хоть что то понял из написанного, зачем ты только этот ебаный кринж апнул...
 
  • 487
  • 25
Ты вообще сам понял че ты понаписал там? Это вообще по стейлсу играется?




Что блять?
Я бы вообще утопился с таким гайдом, хуйни понаписал на отъебись и все, я сомневаюсь что ты вообще хоть что то понял из написанного, зачем ты только этот ебаный кринж апнул...
я понял что я написал и это стелс бро) про то что зачем апнул сам незнаю.
Я удивляюсь как ты не мог понять сука какое снаряжение брать про лук ошибся не нужно но блять про кар-4 это стелс оружие если правильно поставить обвесы с файв севеном будет 4-5 скрытности.
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
кар-4 это стелс оружие если правильно поставить обвесы с файв
да знаю я что это стейл оружие, я с лука с разрывными ахуел
севеном будет 4-5 скрытности.
какой смысл если можно взять джудж и английский лук какой нибудь? Зачем тебе файфсевен, который стены простреливает тоже не понятно
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу