Атличный и адекватный кодер раве трапа

  • 135
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Кто бы что не говорил, но рейв трип хороший проект, но кодер тот ещё е**ан.
Челик написал что типо "rawetrip.dll не отвечает, что делать", и догадайтесь, что кодер написал? - правильно он написал "ниче" и забанил челика.
Далее я пишу что он убрал сообщения чтобы меньше работы было, на что он отвечает "не убрал, а забанил", "держу в курсе сын ш....."(ss нету т.к. не успел) и банит меня.
Судите сами
 

Вложения

  • 2022-01-23_22-23-50.png
    2022-01-23_22-23-50.png
    8 KB · Просмотры: 82
  • 2022-01-23_22-24-19.png
    2022-01-23_22-24-19.png
    15.5 KB · Просмотры: 83
  • 396
  • 1
  • 115
Ну по сути он правильно сделал. он тебе не сапорт которому платят за помощь юзерам , он и так делает не плохой бесплатный чит ,и обновляет его под каждую Обнову кски . Неправильно только было оскорблять чела
 
  • 135
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Ну по сути он правильно сделал. он тебе не сапорт которому платят за помощь юзерам , он и так делает не плохой бесплатный чит ,и обновляет его под каждую Обнову кски . Неправильно только было оскорблять чела
Если ты про меня, то я даже не хотел его оскорбить, если ты про чела с ником Pro100Negritos, то да
 
  • 22
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
1642966971380.png

и говорит че то
кринж
 
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Поверь, это он еще в хорошем настроении, обычно мать покрывает хуями и тд.
 
  • 851
  • 110
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну по сути он правильно сделал. он тебе не сапорт которому платят за помощь юзерам , он и так делает не плохой бесплатный чит ,и обновляет его под каждую Обнову кски . Неправильно только было оскорблять чела
Единственное что он сделал неправильное, так это то что он вернул сурсы лв на хвх
 
  • Мне нравится
Реакции: love
  • Acrados
  • Дурашка, ты что делаешь?)
  • 208
  • 39
Контакты для связи отсутствуют.
Видел такое последний раз, когда человек начал на него выёбываться
Cам факт что у человека 0 чувства юмора и к тому-же у него месячные чуть ли не каждый день.
Вот банил бы он без слов или просто игнорил то ладно, но он намеренно заходит в дс похуисосить челов.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу