Статья Читы на фейсит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 170
  • 28
Всем привет,берите чай и печеньки и начинайте читать.И так поговорим о читах на фейсит,может все будут в шоке но на фейсите можно играть с любым читом,я играл с миднайтом и скитом.Для этого вам нужна винда 11,и отключенный безопасный запуск.Если вы пока не отыграли 3 катки на фасике отыграйте их с любым читом а после используйте мой гайд:

Значит качаем анти чит фейсита,запускаем его и у нас выдаед ошибку по типу: Secure boot needs to enable....мы оставляем это окно и переходим к читу,запускаем его и в это же время мы запускаем любую программу с неймом "csgo.exe"и делаем что бы та программа запускалась от винды 8,при заходе в кс(пока чит не залоудился,мы быстро запускаем катку,она у нас начинает искаться,если нашлась после кс у вас в игре вылетит ошибка,а если до того как вы заинджектили чит до того как катка на фейсите нашлась то все будет по плану ну и если все получилось то вы молодец и все делаете правильно!Осталось научиться не палиться и не делать по 100 килов за 1 катку на 2 лвле фейсита.Вот и все,статье подошел конец,всем спасибо за то что читали.
 
Последнее редактирование:
  • 381
  • 1
  • 64
Значит качаем анти чит фейсита,запускаем его и у нас выдаед ошибку по типу: Secure boot needs to enable....мы оставляем это окно и переходим к читу,запускаем его и в это же время мы запускаем любую программу с неймом "csgo.exe"и делаем что бы та программа запускалась от винды 8,при заходе в кс(пока чит не залоудился,мы быстро запускаем катку,она у нас начинает искаться,если нашлась после кс у вас в игре вылетит ошибка,а если до того как вы заинджектили чит то все будет по плану ну и если все получилось то вы молодец и все делаете правильно!Осталось научиться не палиться и не делать по 100 килов за 1 катку на 2 лвле фейсита.Вот и все,статье подошел конец,всем спасибо за то что читали.
что за
 
  • 381
  • 1
  • 64
Я случайно нашел,но это работает)Уже успел попродавать аккаунты и решил слить способ
я не про то что он работает я про текст, нихуя не понял уж прости но я пытался.
если до того как вы заинджектили чит то все будет по плану ну и если все получилось то вы молодец
^ не понял ничего, понятнее просто сделай чтобы дебил как я хотя бы понял.
 
  • 170
  • 28
я не про то что он работает я про текст, нихуя не понял уж прости но я пытался.
если до того как вы заинджектили чит то все будет по плану ну и если все получилось то вы молодец
^ не понял ничего, понятнее просто сделай чтобы дебил как я хотя бы понял.
Думаю сделал понятнее
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
абсолютно нихуя не понятно, ни одной точки
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
в данный момент актуально? xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу