Новости Onetap V4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую, так как я очень сильно заболел, не смогу проявлять особый актив, могу долго не отвечать и тому подобное, спасибо за понимание!
Вышел долгожданный апдейт вантапа - а именно в4. Вчера услышал то что его релизнули, через боль побежал его оплачивать, что сделать такой вот обзор.
Визуалы: 8/10. Есть все необходимое, правильно работающий дормант, не кривые гренейд предкшины и т.д. В целом, визуалы те же что и в В3. Просто они сами по себе мне не очень нравятся, за это маленько снизил оценку.
ЛегитБот: 6/10. Легитбот бля галки, подойдет для нонпрайма. На прайм бы я точно не пошёл. Настраивается все легко и просто, дефолт.
РагеБот: 9/10. С увереностью могу сказать, в в4 лучший даблтап, он реально ахуенен, можно спокойно пикать авики и так далее. Следовательно, очень хороший скар, который может попадать в голову. Скаут - как по мне не лучше чем в в3, если не хуже. Резольвер все опускает, чит может срать по 6-7 пуль в лоу дельту. Когда в3 мог фиксить с 3-4. Авик как был ахуенный, так и остался, хотя нет, стал лучше предикт, можно смело идти абузить авп. Пистолеты это что-то, они стреляют, реально ахуенно. Снизил оценку только из-за резольвера.
АнтиАимы: 7/10. От аа в4 я ждал большего, хотя если встать на углу против отк3, он миснет пару пуль в пятки/голову. Вообщем, не много чем они отличаются от в3.
Миски: 9/10. Есть все необходимое, правильно работающий автопик, один из самых быстрых. Не плохой автострейфер. Вообщем, все устраивает.
Меню: 7/10. Раз мы говорим именно про обновление чита, в котором грпфичиский дизайн подвергся изменениям, я могу рассказать о впечатлениях об этом меню. Оно достаточно красивое, НО СУКА ОНО НЕ УДОБНОЕ. Пока не привыкнешь, можно искать что-то минут по 10-15, это не шутка. Если мы привыкли то что в вантапе ферд персон в визуалах, то в в4 он в мисках. Сука, самая не удобная система биндов, тебе надо сначала включить в одной вкладке саму функцию, потом уже зайти в другую вкладку и там забиндить, это же пиздец.
JS-Api: 9/10. Очень понравился апдейт апиай, раньше он был не плохим, теперь он стал еще лучше, добавили много всяких фичь.
Общая оценка: 8. Не учитывая легита: 8.5.
Спасибо за прочтение, мне было очень тяжело писать это, но ради вас.
 
  • 88
  • 9
Для меня меню противное. Лучше кирпич с серо-оранжевый оставили чем отдельный выбор оружия в рагу боте
короче моё мнение-я куплю раинбувхук и буду ебашись семик на прайме
 
  • 14
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Ну вот у меня у самого в4 и я в корне не согласен с автором.
Ragebot: Отсутствие резольвера. Dt полный мусор, просто разблокированный dt из v3. Проблемы со второй пулей абсолютно никуда не ушли. Если же v3 нормально умел понижать mid dm для выстрела, то v4 это делать абсолютно разучился, при этом же он абсолютно так же херово выбивает дамаг. Против fd лучше вообще не соваться, если же вы всё таки заберёте fdшника, то это неимоверная удача. Авик реально не плох, но периодически на отрытом пространстве может пытаться выстрелить в голову и надо обязательно проверять чтоб у вас не был включён mid dm, иначе авик сроду не выбьет дамаг. Странная система расчёта хитшанса( особенно после приземлений, она просто не даёт тебе стрелять какое-то время)
Меню: оно убогое. Сделано во всех смыслах на отвали, отсюда и все проблемы...
Визуалы: Есть всё, что необходимо, но без излишков. Но при игре это полная параша. Часто загараются уже в видимом спекторе, часто моргают, тухнут как только соперник чуть отошёл. Дормант абсолютно никакой, после aw он просто курам на смех.
Легит бот: он есть, но сделан для галочки. По сравнению с v3 появился салент аим, только его фов не отображается и отсюда не понятно: этот фов соответствует легит боту или раге. В остальном всё как в v3, только нет больше dead zone.
Миск: ряльно хороший автопик. В остальном стандарт, не знаю почему автор восхищался местными стрэйфами, они абсолютно обычные.
Анти аим: по нему периодически мисают кряки.
Ряльная оценка 5/10 и это щедро. Как по мне, за 2k обязан быть резольвер и dt.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу