Предоставляю услуги Делаю медии за вас 0_0

  • 51
  • 8
Привет, я предоставляю услуги монтажа, почти как MEDIA.TECH под руководством Wine'a, но не так оверпрайснуто. Да я не так известен, как Wine и не имею такую репутацию, но могу заверить, что за меньшие деньги вы получите похожий результат.
И так, вот примеры и сравнение наших медий -
Медия Wine'a - *ТЫК*
Моя медия - *ТЫК*
===========================================================================
С моим прайс-листом вы можете ознакомиться в группе ВКонтакте *ТЫК*

P.S - надеюсь на ваше со мной сотрудничество, обнял.

На гаранта согласен,
===========================================================================


За три простых пункта вы можете получить медию бесплатно!
1)Оставить отзыв под этой темой и у меня в профиле форума.
2)Подписаться на группу ВКонтакте - Вот она
3)Сабнуться на мой юутб ченл - Вот он

Осталось только отправить мне в дискорд, все выполненные задания! =)
7VOhkP2f7Ko.jpg
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
Тоесть ты реально предоставляешь услуги при том, что:
1. не умеешь рендерить
2. не умеешь выстанавливать битрейд(хотя 1 и тоже с 1 пунктом)
3. не имея переходов во многих местах(так надо по приказу генерала гавса вроде бы)
4. не умея нормально делать сфх(1:27 я чуть не оглох кода ты видимо в колокол ударили ли что это было)
5. И вставлять свой рублевый шейк на каждый кил мощно довольно
Я бы такой кал за бесплатно даже бы не взял.

Ты не имеешь даже малейшего права сравнивать свою *медию* с медией вайна, т.к там хоть рсмб присутствует, и рендерить он умеет в отличии от тебя, удали тему не позорься
 
  • 51
  • 8
Тоесть ты реально предоставляешь услуги при том, что:
1. не умеешь рендерить
2. не умеешь выстанавливать битрейд(хотя 1 и тоже с 1 пунктом)
3. не имея переходов во многих местах(так надо по приказу генерала гавса вроде бы)
4. не умея нормально делать сфх(1:27 я чуть не оглох кода ты видимо в колокол ударили ли что это было)
5. И вставлять свой рублевый шейк на каждый кил мощно довольно
Я бы такой кал за бесплатно даже бы не взял.

Ты не имеешь даже малейшего права сравнивать свою *медию* с медией вайна, т.к там хоть рсмб присутствует, и рендерить он умеет в отличии от тебя, удали тему не позорься
Я учту всю твою критику, спасибо <3
 
  • 51
  • 8
Тоесть ты реально предоставляешь услуги при том, что:
1. не умеешь рендерить
2. не умеешь выстанавливать битрейд(хотя 1 и тоже с 1 пунктом)
3. не имея переходов во многих местах(так надо по приказу генерала гавса вроде бы)
4. не умея нормально делать сфх(1:27 я чуть не оглох кода ты видимо в колокол ударили ли что это было)
5. И вставлять свой рублевый шейк на каждый кил мощно довольно
Я бы такой кал за бесплатно даже бы не взял.

Ты не имеешь даже малейшего права сравнивать свою *медию* с медией вайна, т.к там хоть рсмб присутствует, и рендерить он умеет в отличии от тебя, удали тему не позорься
+Всё делается по тз заказчика, поэтому не вижу смысл гнать на мой "рублёвый шейк на каждом киле"
 
  • 846
  • 2
  • 302
+Всё делается по тз заказчика, поэтому не вижу смысл гнать на мой "рублёвый шейк на каждом киле"
Если по тз вот этот вот шейк и типу понравился шейк на каждый кил вопросов нет, но вот со звуками и с качеством рендера врядли по тз было
 
  • 51
  • 8
Если по тз вот этот вот шейк и типу понравился шейк на каждый кил вопросов нет, но вот со звуками и с качеством рендера врядли по тз было
Нет, это было вообще не по тз, я это сделал за минут 25 может. Всё, включая цветокор, шейки, тайминги, звуки и рендер делается по тз
 
  • 51
  • 8
Если по тз вот этот вот шейк и типу понравился шейк на каждый кил вопросов нет, но вот со звуками и с качеством рендера врядли по тз было
UPD: преисполнился в монтаже, пересмотрел взгляды на жизнь и на вегас, если есть желание, то иди апдейт медию глянь
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу