Предложение по улучшению дизайна

  • 571
  • 96
1. Сделать что-то такое и чтобы при наводе курсора на иконку была такая же анимация, как и тут -> . И при выдвиге этого тоже была какая-нибудь плавная перемотка кнопок:
.
2. Сделать какую-нибудь иконку вместо CORE. Фотошопить не умею, но предложу что-то своё:

Можно ту же иконку сайта - (если есть разрешение получше)
3. На таких линиях можно сделать неон/свечение
4. Писать через сколько конкретно можно изменить ник
Сделано в пейнте 3д.
 

Вложения

  • 1645223656697.png
    3.1 KB · Просмотры: 18
  • 1645223882294.png
    2.4 KB · Просмотры: 17
  • 1645224452946.png
    7.3 KB · Просмотры: 17
  • 1645224540165.png
    2.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
На таких линиях можно сделать неон/свечение
Форум решил превратить в ёлку?

Писать через сколько конкретно можно изменить ник
через 70 дней это и есть конкретно, да и тем более не совсем нужно, я сомневаюсь что ты меняешь ники при каждой возможности
слишком много пустого места, бред на сером ГИГАНСКОМ ПУСТОМ фоне делать ебучий кРуЖоЧеК)0)) прекольно жэ
Со всем остальным согласен, прикольно было бы иметь анимированные вкладки
 
  • 571
  • 96
Форум в ёлку не хотел, мелкое свечение сделает форум более красочным.
Про ник я имел введу, чтобы например колдаун оставался 59 дней - так и писало.
Про иконку не имел введу сделать такой большой, чуть больше всех остальных. К тому же я предложил свой вариант.
 
  • 571
  • 96
Ещё заметил, что при отводе курсора эта штука не убирается, можно её убирать при отводе курсора для удобства

 
  • 672
  • 300
1. У ряда разделов специально нет анимации, т.к они являются ключевыми на форуме.
2. Насчёт логотипа не согласен, как и сказал пользователь выше, слишком много свободного места, которое нужно заполнить, но вполне можно было бы сделать новую надпись с полным названием форума.
3. Для этого нужно дизайн в целом адаптировать к свечениям, иначе это будет выглядеть достаточно плохо, ну и также свечение у некоторых элементов уже есть, например, у групп пользователей, и при наведении на ник пользователя.
4. Я могу ошибаться, но я думаю, что как раз в день разблокировки смены ника будет писаться оставшееся кол-во часов, и минут.

UPD: Судя по всему в 4 пункте ты имел в виду, как нужно сделать, т.к похоже просто появляется ошибка доступа, тогда да, это нужно сделать.
 
  • 571
  • 96
1. С этим вполне согласен, так что похуй.
2. Могу предложить пару штук для заполнения места, например: Кол-во пользователей онлайн, как неключевую кнопку добавить закладки, которые находятся в профиле.
3. Свечение небольшое, которое внимание особо привлекать не должно, возможно оно там есть, просто я не разглядел.
4.
мне кажется, но мою идею добавили, за что выражаю благодарность.
 
  • 571
  • 96
Также, можно добавить свечение на надписи CORE при наводе курсора, чтобы пользователь знал, что он навёлся на кнопку перехода в форум
 
  • 672
  • 300
2. Если пользователю нужно узнать онлайн, то он может это сделать посмотрев на соответствующий блок на главной странице форума.
4. Вероятно это и было, просто ты где-то нажал, и получил ошибку доступа.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...