Вопрос Не могу получить бан

  • 846
  • 2
  • 302
Я собираю коллекцию вак банов в стиме, и получил в играх баны, но есть некоторые игры в которых я по не понятным причинам не могу получить бан, эти игры: Cry of Fear, Left4Dead2, dota 2, и unturned(тут я ни на что не расчитываю так как там еак) есть способы получить там бан? т.к я использовал и накрутку и спидхак, просто 0 результата
 

Вложения

  • chrome_hu5Qts3Vyr.png
    chrome_hu5Qts3Vyr.png
    66.5 KB · Просмотры: 98
  • chrome_3zFOnwV5Ci.png
    chrome_3zFOnwV5Ci.png
    153.1 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • inzanty
  • Администратор
  • 45
  • 52
Контакты для связи отсутствуют.
Залезь в процесс игры через Cheat Engine и начинай менять значения там, забанит моментально.
 
  • 846
  • 2
  • 302
Залезь в процесс игры через Cheat Engine и начинай менять значения там, забанит моментально.
Я уже вроде написал, что использовал накруту, а другие значение изменять невозможно, тоесть те значения которые перманенты, у тебя просто крашнет игра, например если бы я в доте на предмет поставил цену ниже или этот предмет попытался размножить, игры бы вылетела(хотя с ценой не уверен)
 
  • inzanty
  • Администратор
  • 45
  • 52
Контакты для связи отсутствуют.
Я уже вроде написал, что использовал накруту, а другие значение изменять невозможно, тоесть те значения которые перманенты, у тебя просто крашнет игра
В дотане и л2д сам лично получал бан так
 
  • 846
  • 2
  • 302
В дотане и л2д сам лично получал бан так
Я использовал спидхак в паблике и где только можно, я не понимаю почему у меня не работает, я конечно попробую твой способ, но почему то уверен что у меня крашнет
 
  • 30
  • 5
UNTURNED - Могу скинуть софт забанит через минут 20
DOTA 2 - Через несколько дней завезут новый апдейт где будет банить за оверфульф ( можешь купить через месяцок и забаниться)
L4D2 - Используй чит энжен.
Cry of Fear - не знаю
 
  • 91
  • 22
Я собираю коллекцию вак банов в стиме, и получил в играх баны, но есть некоторые игры в которых я по не понятным причинам не могу получить бан, эти игры: Cry of Fear, Left4Dead2, dota 2, и unturned(тут я ни на что не расчитываю так как там еак) есть способы получить там бан? т.к я использовал и накрутку и спидхак, просто 0 результата
ты пробовал фри чит на unturned, меня прост на следующий день забанило
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу