настройки визуалов для оружия помогите

  • 76
  • 14
как сделать на неверлузе такую тему???? цвета подобрал, не могу блять осуществить очень маленькое белое свечение
1645460187663.png
 
  • 76
  • 14
можно что бы чуть белое свечение было? эти ебаные цвета я уже давно подобрал, видишь на скрине белая обводка от глова, но она не большая, за то ее видно красиво, крч надеюсь понял
 
  • 1,135
  • 1
  • 282
можно что бы чуть белое свечение было? эти ебаные цвета я уже давно подобрал, видишь на скрине белая обводка от глова, но она не большая, за то ее видно красиво, крч надеюсь понял
Какая нахуй обводка, у него скорее всего стоит просто в настройках msaa 4x+fxaa + высокие шейдеры + шарп цветокор и блюр при монтаже добавил, поэтому такой еффект и получился.
 
  • 848
  • 2
  • 303
Какая нахуй обводка, у него скорее всего стоит просто в настройках msaa 4x+fxaa + высокие шейдеры + шарп цветокор и блюр при монтаже добавил, поэтому такой еффект и получился.
Нет он прав, у него он ярче выглядит даже с цк, то что у тебя это тускло, то что у него это ярко. Возможно около того.
1645456171382.png
 
  • 1,135
  • 1
  • 282
Нет он прав, у него он ярче выглядит даже с цк, то что у тебя это тускло, то что у него это ярко. Возможно около того.Посмотреть вложение 32541
Та я от балды цвет ткнул, я хотел принцип показать, + у меня насыщенность в кс на 100% через експириенс, а на скрине там по дефолту 50% показывает.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу