Срочно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 25
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче моя видеокарта нагревается для 93-94 градусов в игре . Но чистить от пыли лень есть какая нибудь программа чтобы после 70-80 видеокарта больше не нагревалось типа Игра уже тратила меньше
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Короче моя видеокарта нагревается для 93-94 градусов в игре . Но чистить от пыли лень есть какая нибудь программа чтобы после 70-80 видеокарта больше не нагревалось типа Игра уже тратила меньше
нет. если у тебя карта до 93-94 греется скажи спасибо Богу Видеокарт что она нахуй не сгорела еще, 75 это уже пиздец, макс. рабочие температуры карточек до 70 градусов макс, все что выше это пиздец, 93-94 это пиздец пиздецкий, хата сгорит нахуй.
 
  • 396
  • 1
  • 109
Короче моя видеокарта нагревается для 93-94 градусов в игре . Но чистить от пыли лень есть какая нибудь программа чтобы после 70-80 видеокарта больше не нагревалось типа Игра уже тратила меньше
так ты программно ни как не пофиксишь . залезь ручками в корпус достань видяху , почисти и термопасту поменяй
 
  • 846
  • 2
  • 302
Короче моя видеокарта нагревается для 93-94 градусов в игре . Но чистить от пыли лень есть какая нибудь программа чтобы после 70-80 видеокарта больше не нагревалось типа Игра уже тратила меньше
не знаю что у зеленки там, но я пользователь амд, могу ограничить и разогнать частоту всего чего захочу
1645456275267.png
 
  • 477
  • 108
Лучше не ленись, а возьми видеокарту почисть её, напихай в корпус 228 куллеров, жалеть потом будешь. У меня так было, видяха 80 грелась в играх думал норм, ни разу это не норм, через пол года такой эксплуатации сгорела нахуй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу