~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЙД ! КАК СТАТЬ СОУФИВОМ ! ~~~~~~~~~~~~

Я АХУЕНЕН ?

  • Да

    Голосов: 7 33.3%
  • Я сосал твой помидор

    Голосов: 14 66.7%

  • Всего проголосовало
    21
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
И так для начала качаем сурсы легендвара, ренеймаем его в neversperm и берём шкилу югейма что бы написал нам резик, а дальше норм кодерам даём кодить тебе визуалы и меню
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
хз чит калище ебанное рн, я бы и за 5 баксов с калом не играл. сосет хуяку типо у всего что есть на рынке, не меньше. тем более соуфив с рашки типо очевидно что ру паста хуйня хз хз
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз чит калище ебанное рн, я бы и за 5 баксов с калом не играл. сосет хуяку типо у всего что есть на рынке, не меньше. тем более соуфив с рашки типо очевидно что ру паста хуйня хз хз
Ну так ты тикет когда откроешь с пруфами? Мы тебя уже всем стаффом ждём и ждём твоего фидбека, который ты так яростно обещал.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ну так ты тикет когда откроешь с пруфами? Мы тебя уже всем стаффом ждём и ждём твоего фидбека, который ты так яростно обещал.
Так не ждите клоуны, можете поработать например, чит обновить. Ты наверное забыл когда последний раз чит обновляли, че там до апдейта еще 2 месяца да? это будет уже 11 месяцев без раге импрувмента, без месяца год выходит да, вы пробили уже любые полы нахуй погребы, ракета искандера так глубоко не зарывается в дерьмо как вы со своим недочитом.
Ну так ты тикет когда откроешь с пруфами?
Толку от тикетов, стаф неверлуза юзлес биомусор неспособный принять никакую критику чита, абсолютно нихуя не делающий (ну софт 8 месяцев без апдейтов ладно похуй продаем дауны говно жрут), не способный реагировать на имеющиеся, хоть и признанные им же проблемы никак кроме "мИ РаБоТаЭм ИзВеНиТе мИ ВиНаВаТы БуИт КаМпЕнСаЦэЯ" а на следующий день витма срет в дс что 2 месяца минимум пойдет на апдейт что доказывает мою теорию что соуфив был занят рыганием в стакан и дальнейшим выпиванием содержимого последние 6 месяцев и очевидно что никакой компенсации за имеющиеся проблемы не будет просто потому что у всех юзеров которые даже завтра купят субскрипцию пастули она кончится еще до апдейта, прямо говоря - стаф пиздит о работе и каких либо компенсациях, и сдал их тупой мелкий уебок витма. Более того я еще был в наглой форме послан нахуй на просьбу прокоментировать возможность фриза сабки мне как юзеру из украины т.к. у меня перебои с интернетом очень частые и вообще я заебался после каждой сирены в погреб бегать, толерантность стафа к ситуации = 0, что учитывая события очень пахнет розжигом рассовой ненависти и расизмом, ну ладно. В следующий раз мой тикет будет в ласт день сабки, там будет очень много мата и очень много gore фоточек ру солдатиков.

А то что у меня на руках есть впринципе уже может в мусорку чит выкинуть.

Чит хуячит в ебало из зевса в форс сейфти с полностью выключенным боксом ебальника, впринципе уже наглядная демонстрация некоректной работы рейджбота т.к. он не должен аимить ебало если оно офф, и самое хуевое что на авп ровно то же самое, форс сейфти, ебало офф, а мусорная паста хуячит в оншот в еблище и мисает (не пиши про скрипты там никакого оверрайд функционала нет) -
1646077370736.png



Тут чит просто говна насрал в консоль хз, думаю раветрип попал бы в 1хп летала в баим по сейфти но лютая паста хуярит в ебало в летала в аир и мисает с хитшансами 100 97 72, скейлы авто, дамаг авто, все боксы, все поинты, форс сейфти на пяты, впринципе логика чита на уровне логики президента страны в которой живет кодер(на 0)
1646077349932.png





Тут без коментариев -

Тут ебучая паста хуярит с хц 51 при хц 83 и форс акураси -

Тут тоже ебучая паста хц 64 стреляет сеты те же -
1646088037779.png


Без коментариев, это даже не ролы, это 0iq russia pasting issue -

Ну в такое только самая хуевая паста миснет я хз -

Видосы были сделаны буквально за 3 часа игры, если играть онли скар можно вообще целую клоунскую медию сделать на все 3 часа.

Не надо мне обьяснять что и почему мне так похуй веришь нет, чит ебанный неконкурентный мусор сосущий хуй у любого из читов своей ценовой категории, это все на фоне того что фаталити за короткий срок проапдейтился до ебейшего чита и уничтожает хвх сцену, тот самый фаталити который хуесосил весь стаф нла начиная с беты заканчивая сапортами.

Ах да и не думай что я платил за эту мочу, мне на шару сабку подогнали.
 
Последнее редактирование:
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу