Продам Продам акк нла с луа и кфг +- на 100 евро

  • 19
  • 2
Продукт:neverlose.cc
Ссылка:
Цена: 2900
Гарантия: дней 999
Описание:Продам акк нла с такими луа как:Lunar(4 евро),destiny alpha(не продается на маркете брал за 500),Arcaneбрал не с маркета(примерно 350 рублей),sauron(7 евро),exscord(3.50 евро),Acatel(5 евро),Lovesync (брал не с маркета еще когда была только альфа,за 450 рублей),FufelYaw(выиграл в конкурсе,стоит около 1-2 евро),Jordiecord(4 евро),Chimera (3 евро),Hellyaw (брал не с маркета,на маркете стоит около 8-9 евро),xo-yaw(брал за 0.50),duckyscript(1 евро),Acidtech (3 евро), Arctictech(2 евро), Prediction (5 евро), Phantom yaw(7 евро), Infinity yaw(2 евро).Еще мелких луашек евро на 10.
Кфг:Kennedy-1 евро,anssster-2 евро,CFG by Pushkin Owner Redux Project-хз выдали бесплатно,Rage config by 6o6er-2 евро,CFG by dash (stainless member)-1 евро,NikHvh-1.50 евро,Tripex-1 евро,Best config by vitma (Alpha User)-5 евро,CFG by KuCJloTa (alpha user)-5 евро(брал не с маркета), Villian's HvH Config -честно не помню,CFG BY MAVERICK' angel and top 1 unmatched-2 евро,HVH CFG by Penguin-2 евро,Best config for HvH & MM⠀by Kizaru (alpha user)-5 евро.Сори за минус глаза,просто нету времени оформлять нормально.За до плату отдам с родной почтой-будет дорого т.к мейн почта.Все кфг и луа нету сил и времени вписывать осталась мелкашка по-0.20-1.00 евро и кфг и луа.На гаранта согласен,лучше писать в дс-shadowraze#1337.
Хвид-есть,не оплачивал саб около 2 месяцев
Вместо +- 9к вы платите, 3500

Реквизиты:


На гарант сервис форума согласен
 
Последнее редактирование:
  • 457
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
а смысл если хвид не сбросят
 
  • 846
  • 2
  • 302
За то с читом поиграть вы не сможете и гарантия на личный аккаунт 5 дней ура ура ура, имба
 
  • 245
  • 50
оооо а че за 3500 бан по хвиду продается)
 
  • 19
  • 2
Просто я не оплачивал саб 2 месяца,и не заходил на сайт,гарантия 5 дней т.к если чел отлетит по своей тупизне я не хочу деньги отдавать
 
  • 846
  • 2
  • 302
ясно, но хвид все равно не сбросят, поэтому, пользуйся аккаунтом сам на здоровье
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...