Решено Арбитраж пользователя exSo на пользователя RomanPux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
exSo создал новый арбитраж №34:
Арбитраж: Арбитраж №34
Истец: spinninonthestage
Ответчик: RomanPux
Сумма: 150 RUB
Дополнительные сведения:
TELEGRAM: @vk_moders_dev
Подробности: Решил провести сделку с человеком, не через бота а через гаранта т.к бот не работал, предложил гаранта на что человек сказал, что у него НЕТУ времени на гаранта - следовательно есть время на меня. Следующим ГС он говорит что он отказывается от сделки потому что уходить в какой то минус. Тут я задал ему вопрос почему он уходит в минус? Ведь при том если гарант БЕСПЛАТНЫЙ как Kamazik то платить и вовсе не придется, а даже если пойдем через платного, то я сразу написал что я оплачу его и переспросил в какой минус он уходит, на что я получил самый нелепый ответ: А кто еще оплачивать то будет? Это самая глупая отмазка, все продавцы знаю, кто оплачивает, что и когда. Из этого всего диалога можно сделать вывод что человек либо чего то не понимает, либо самый обычный скамер. Всю переписку я предоставил, полностью не пропустив ни 1 сообщения.
1673128112979.png
unknown_2022.03.02-14.02.mp4
 
Последнее редактирование модератором:
  • 672
  • 300
RomanPux Что скажешь в свое оправдание? Про время можешь не говорить, потратить 10 минут на разговор тебе запросто, но провести продажу через гаранта у тебя с чего-то нет времени. Так или иначе ты мог предупредить истца, что отойдешь на какое-то время, и проведёшь сделку позже. Перед своими глазами я вижу прямой слив с какого-либо гаранта.
 
  • 2
  • 0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не отрицаю что отказался, отказался от гаранта только потому что ток встал ну проснулся, тем самым когда он написал я думал что проведу сделку по фасту и тд за что и дал отзывы о покупке что без наеба и тд(сам админ brocencore покупал у меня) поэтому и был отказ на тот момент. На гаранта в любом случае я согласен,но в этом случае я отказался
чтобы не показать из себя милого и что я не прав, возможно так и есть что я не прав в этой ситации и готов понести любые наказания в мою сторону
 
  • 672
  • 300
Я не отрицаю что отказался, отказался от гаранта только потому что ток встал ну проснулся, тем самым когда он написал я думал что проведу сделку по фасту и тд за что и дал отзывы о покупке что без наеба и тд(сам админ brocencore покупал у меня) поэтому и был отказ на тот момент. На гаранта в любом случае я согласен,но в этом случае я отказался
чтобы не показать из себя милого и что я не прав, возможно так и есть что я не прав в этой ситации и готов понести любые наказания в мою сторону
Продай истцу нитро через гаранта. Потом сюда напиши, как закончите.
 
  • 311
  • 183
Контакты для связи отсутствуют.
Это подстава подстав RomanPux

Ебать, я прочитал всю тему. И охуел...
 

Вложения

  • Screenshot_20220304-101505_Telegram.png
    Screenshot_20220304-101505_Telegram.png
    139 KB · Просмотры: 59
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу