Сделка совершена Сборка HvH Сервер [DM]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,237
  • 6
  • 345
Продукт: Сервер CS:GO : [DM] HvH
Цена: 990 рублей
Гарантия: 7 дней
Связь: Scøuτ#0040
Описание: Продаю сборку сервера DM HvH для ксго, сервер был создан с нуля, не спащен, всё настроено из плагинов и конфигов.
Задавайте мне вопросы, всегда отвечу или помогу с установкой.
1. Настроены полностью VIP & Admin группы
2. Есть возможность настройки сурсбана (materialadmin) (могу помочь если не разбираетесь)
3. Настроен полностью режим для дм
4. Удобная и дополненная админ-панель для флага "Z"
5. Полностью настроен [LR] - LevelRanks и подключил Faceit LvL 50+ уровней
6. Добавил прочее и нужные плагины для работы сервера
7. Есть плагин для админ-логов, репорт-логов, которые также полностью настроены
8. Стоит спавнпротек (когда вы спавнитесь, у вас работает ГМ-секунды, как зелёная зона)
9. Удобный выбор оружия и довольно большой выбор
На ваш вкус и выбор:
10. Снизу присутствует мини-логотип сервера (собственный)
11. Настроен полностью плагин - Shop, была взяты все необходимые модули для игры DM (чтобы не превращать в дисбаланс игру)
12. На все карты ДМ были добавлены баннеры с названием сервера, также были чуть доработы (оптимизированы)

Реквизиты:


На гарант сервис форума согласен
 
  • 1,237
  • 6
  • 345
На самом сервере, сейчас тогда сюда прикреплю скрин
1655283030820.png
 
  • 672
  • 297
Почистил тему.
Учитывая, что на такую сборку уйдет не меньше 3-х дней плотной работы, то оно того стоит. Никто вас не заставляет за такую сумму покупать сборку, сделайте сами, если умеете. Если специально поискать людей занимающихся сборками серверов, то поверьте, вы удивитесь не меньше.
 
Почистил тему.
Учитывая, что на такую сборку уйдет не меньше 3-х дней плотной работы, то оно того стоит. Никто вас не заставляет за такую сумму покупать сборку, сделайте сами, если умеете. Если специально поискать людей занимающихся сборками серверов, то поверьте, вы удивитесь не меньше.
У сборки адекватная цена, каждый труд должен правильно оцениваться. Но я не понимаю, почему он каждый день цену меняет :D
 
  • 33
  • 20
Scøuτ Братан Цена в 1500 рублей была адекватной, потому что я знаю сколько ты времени потратил на её создание и сколько проблем было с настройкой этой сборки. Я могу сказать что эта сборка не хуже таких как : ONE TAP PROJECT BROKENCORE. Не обесценивай свой труд и время.
Я знаю что Gekku бы оценил то что ты с нуля смог сделать такую сборку.
oie_1331258TSTTNWnI.gif
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Scøuτ Братан Цена в 1500 рублей была адекватной, потому что я знаю сколько ты времени потратил на её создание и сколько проблем было с настройкой этой сборки. Я могу сказать что эта сборка не хуже таких как : ONE TAP PROJECT BROKENCORE. Не обесценивай свой труд и время.
Я знаю что Gekku бы оценил то что ты с нуля смог сделать такую сборку. Посмотреть вложение 39590
Почему то у всех этих сборок типажное оформление рекламы в чате, еще меня расстраивает то, что люди удаляют мой копирайт с карты, но нехуй если не умеешь, есть в текстурном формате под картой или между текстурами ( ворам привет ). Самое интересное фонарик который я делал остался, а лягушки под фонариком нет.

Если работает стабильно, не эррорит,и это собрано из паблика, то цена получается ниже рыночной, можно брать.

Гарантию в 365 дней осуждаю, это называется тех. под по серверу, ты будешь людям обновлять плагины каждый апдейт от вольво. За такие мероприятия можно брать по ставке 260 рублей в час.
 
  • 1,237
  • 6
  • 345
Почему то у всех этих сборок типажное оформление рекламы в чате, еще меня расстраивает то, что люди удаляют мой копирайт с карты, но нехуй если не умеешь, есть в текстурном формате под картой или между текстурами ( ворам привет ). Самое интересное фонарик который я делал остался, а лягушки под фонариком нет.

Если работает стабильно, не эррорит,и это собрано из паблика, то цена получается ниже рыночной, можно брать.

Гарантию в 365 дней осуждаю, это называется тех. под по серверу, ты будешь людям обновлять плагины каждый апдейт от вольво. За такие мероприятия можно брать по ставке 260 рублей в час.
Вот на счёт карт не знаю, брал от брокенкора, максимум что убрал, так это буквы "BROKENCORE", больше ничего не затрагивал (потому что не было других баннеров, максимум что нашёл, так это QR-код, который я оставил) на счёт плагинов - да, они с паблика, но там малость приват (для вип эти ауры и трейлы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу