Статья Обновление EAC в RUST

  • 58
  • 36

Как многие знают , недавно ( 15.02.2022) у ЕАСа вышло обновление и одним из первых это обновление получил RUST .​



Одним из первых коснулось это обновление людей , которые юзают паблик драйвера в своих читах , а именно CallHook и kernel-socket

CallHook , не может инициализироваться , а сокет отлетает в течении 15-30 минут .
Разберем что же произошло с сокетным драйвером. ЕАС поставил приоритет проверять стэк потоков , а по скольку сокетный драйвер это передача пакетов , потоков у нас создавалось много , и в данном случае ЕАС банит не создание потока , а его стэк

Конечно есть умельцы , которые смогли инициализировать калхук ( просто замаппить , когда ты уже в игре ) , но они тоже отлетели в бан

Получается из паблика остается IOCTL , правда тот детект , но это можно исправить , что бы хотя бы поиграть в соло на данном драйвере
Изучив код одного из IOCTL драйверов ,могу прийти к выводу ,что тут нужна подпись или заменить read / write , так как она идет прямая , ЕАСу это не понравиться


Про HWID SPOOFERS
Так же могу заметить из своего наблюдения , что ЕАС начал банит за полное стирание данных о HWID , Ну либо это у меня траблы , отпишите в теме , если у вас есть наблюдения на счет спуфера , дополню
1646343250803.png
БЕЗ СПУФЕРА
1646343330331.png
СО СПУФЕРОМ

Моя первая тема на форуме , отнеситесь с пониманием
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу