Вопрос v4 migi что делать если нет моделек?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 8
  • 0
Помогите что тут не так запускаю миги все папки есть у меня не крашит не чего просто загружаюсь на мапу ии нет моделек помогите кто знает что делать или что надо добавить

1646521518556.png
1646521566406.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
Если это серверсайд моделька - тоесть та которая не заменяет другую модель в самой игре, пример: Аниме тян заменяет энфорсера и при установке энфорсера у тебя эта тян
Для миги нужны локалсайд модельки которые заменяют какого то агента что бы в место него было то что тебе надо. Если ты скачал с какой то темы, посмотри может там есть указанный агент, если нету, скорее всего она серверсайд
 
  • 292
  • 30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помогите что тут не так запускаю миги все папки есть у меня не крашит не чего просто загружаюсь на мапу ии нет моделек помогите кто знает что делать или что надо добавить

Посмотреть вложение 33111Посмотреть вложение 33112
че у тебя за моделька de goblin? скинь ее
 
  • 8
  • 0
Если это серверсайд моделька - тоесть та которая не заменяет другую модель в самой игре, пример: Аниме тян заменяет энфорсера и при установке энфорсера у тебя эта тян
Для миги нужны локалсайд модельки которые заменяют какого то агента что бы в место него было то что тебе надо. Если ты скачал с какой то темы, посмотри может там есть указанный агент, если нету, скорее всего она серверсайд
Да я разобрался но всеровно спасибо
 
  • 45
  • 7
Помогите что тут не так запускаю миги все папки есть у меня не крашит не чего просто загружаюсь на мапу ии нет моделек помогите кто знает что делать или что надо добавить

Посмотреть вложение 33111Посмотреть вложение 33112
ты решил проблему?
просто там чувак чет написал а я нихуя не понял слишком умные слова для меня
помоги =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу