Вопрос Корд и кфг на нл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 8
  • 1
Байнул неверпасту, заебался на никсваре за 200р даже без ебанного дефенсива сидеть. Кфг и луа тут платные, ахуеть, так еще и не 100 рублей стоят. Посоветуйте че взять по корду, рекомендуют xo yaw, acid tech и лавсинк, последний мой фаворит по визуалам. Ну и по кфг, самому делать врятли что то годное получиться, мой опыт это 2-3 кфг на кряк в3
 
  • 48
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
Из всех выше перечисленных кордов, самый нормальный это xo yaw, можешь попробовать chernobyl.lua вроде тоже за 2 евро норм луа
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Байнул неверпасту, заебался на никсваре за 200р даже без ебанного дефенсива сидеть. Кфг и луа тут платные, ахуеть, так еще и не 100 рублей стоят. Посоветуйте че взять по корду, рекомендуют xo yaw, acid tech и лавсинк, последний мой фаворит по визуалам. Ну и по кфг, самому делать врятли что то годное получиться, мой опыт это 2-3 кфг на кряк в3
абсолютно все корды на нл ебанный селфпаста кал. в паблике вон лежит куча всевозможного кала, бери и юзай за фри. рекомендую слитый асид но без визуал хуйни, чисто для аа кондишнов, он хотя бы фпс не жрет и раге вродь не ломает в отличии от всего остального. И вообще спроси одного сектанта он тебе расскажет что чит идеален и все луа его ломают - playbackrate
 
Последнее редактирование:
  • Loma
  • Администратор форума school
  • 413
  • 1
  • 146
Байнул неверпасту, заебался на никсваре за 200р даже без ебанного дефенсива сидеть. Кфг и луа тут платные, ахуеть, так еще и не 100 рублей стоят. Посоветуйте че взять по корду, рекомендуют xo yaw, acid tech и лавсинк, последний мой фаворит по визуалам. Ну и по кфг, самому делать врятли что то годное получиться, мой опыт это 2-3 кфг на кряк в3
НЕ ПОКУПАЙ ЛАВСИНК И АСИТЕЧ НЕ КОРМИ ИХ
 
  • 201
  • 44
последний мой фаворит по визуалам
:okwidesmiles:
че взять по корду
medusa (noad) щас лучшая будет, 6 евриков стоят того, ну а если подешевле то elusive (noad), за свои деньги прям топчик
тут уже посложнее, Join the CFG leaked Discord Server! (noad) посмотри конфиги здесь и реши какой больше нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу