Что думаете о Weave.su V3?

Удасца ли релиз weave v3?

  • Да

    Голосов: 10 47.6%
  • Частично

    Голосов: 7 33.3%
  • Нет.

    Голосов: 4 19.0%

  • Всего проголосовало
    21
  • 85
  • 12
Как думаете что ждать от релиза weave v3? Потому-что релиз 2.5 немного не удался, и даже провалился.
Да конечно они сделали его фришным слив длл. Но все равно интересно ваще мнение об этом софте.
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
Еще не играл и не хочу блять заходить даже. Щас столько говна понабежит с вейви, что серверам пизда. Если там работает заявленный предикт дефенсива и лагпика+фикс ролов, то софив выкатит апд. Пиздец одним словом
 
  • 85
  • 12
Еще не играл и не хочу блять заходить даже. Щас столько говна понабежит с вейви, что серверам пизда. Если там работает заявленный предикт дефенсива и лагпика+фикс ролов, то софив выкатит апд. Пиздец одним словом
Гамал на серваке там чисто помойму человек 6 с weave были
 
  • 1,136
  • 1
  • 284
Ну фри дллка в которую мисает нл это сильно. В чите ахуенная оптимизация, ахуенные аа, но исуе в дт и ресольвер слабоват, и шрифты с иконками на есп кринжовые пизда. А так чит более чем, оптимизация так вообще я аж ахуел, у меня больше фпс чем с нлом, ну или как минимум плавнее намного играется. Ресик дт автопик шрифты импрувнуть и будет ахуевший софт.
 
  • 142
  • 14
Контакты для связи отсутствуют.
Еще не играл и не хочу блять заходить даже. Щас столько говна понабежит с вейви, что серверам пизда. Если там работает заявленный предикт дефенсива и лагпика+фикс ролов, то софив выкатит апд. Пиздец одним словом
нихуя там не работает, даже ублюдксий дефенсив от в4 не фиксит
А про роллы вообще ржака, как срал в них так и срет
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу