Новости Обзор чита aze.pub от Эзо или же Изотерика (paste)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 1,237
  • 6
  • 346
Всем привет, очень давно хотел поделиться обзором этого чита, но никак не выходило, теперь есть возможность рассказать вам подробно об этом чите (пасте)
Немного поговорим о форуме:
1. Выглядит он нормально, красиво, но есть недоработки по поводу работы форума. Короче, форум как форум, есть чат, луа скриптинг,кфг лик и другое.
1648450200465.png

1648450311974.png



Теперь перейдём к читу или же к пасте.
1. Нас встречает спащенная менюшка легендавара 3, она ужасная, кнопки то нажимаются, то нет, бинды тоже самое. Дефолт легит система, как и во всех читах, играть можно, приятно, всё отлично работает, оценка 10/10

2. Рейдж система, вот тут начинается полный пиздец, это надо было настолько тупануть, чтобы даже засунуть незафикшенный анти-дефенсив, который вообще не работает, та к тому ещё и вписывается в консоле. ДаблТап здесь убогий, тик база поломана, кажется что стреляет 2 пулями, а вылетает 1, фейкдак сломан, авто-пик спащен тоже с лв3, он тоже то воркает, то нет. Я заметил то, что не работает мультипоинтскейл, от чего и ломается полностью чит. Он всегда стреляет в боди, не рассчитывайте на хс, он не будет стрелять, а если и будет, то миссед ту десинк, поиграв с ним он срёт в десинк. Скаут убогий, пистолетики убогие, плётки тут еле вывозят. Ставил на скаут мин дамаг +1 с хитом 73 - всё равно срёт в стомач, даже не пытается в голову, поставил +2 и онли хед, такая же история, всё равно в стомоч. Этот софт не стоит своих денег, точнее паста. Короче, оценка: 2/10

3. Анти-Аимы здесь дефолтные, ничего не поменялось, даже не пытались их улучшить, но, миссать по крайней мере вам будут, но шансы равны к 60%. Бывает что чит обосрётся и вырубает АА, на совсем, то есть функция полностью ломается и у тебя включаются легит АА, вот это обидно, танк АА конечно сделать не получиться, ты как будто окунаешься в 20 года, когда такие АА были актуальны, но сейчас - нет. Оценка: 4/10

4. Визуалы, чамсы - дефолт, ничего не обновили, точная копия лв3, красивые, приятные на глаз, мне нравятся. Есп не лагает, не зависает, всё отлично воркает. Оценка 10/10

5. Прочее (misc) - Тоже дефолт функции, как и во всех читах, но, меня удивляет функция: "Server Exploit", написано: "godmode, noclip, slay", а они не работают, ещё один обман и привлечь внимания в покупке этого мусора. СкинЧейнджер здесь обычный, но нету новых скинов, все старые, оценка: 6/10

6. Луа система - ну, это пиздец, учитывая что на форуме только 2 луашки, и то на вотермарк и фристенд, а само апи убогое, я оставлю докс ссылку, просто глянуть на это убожество. Оно ни на что не способно, оценка: 2/10
Information - AZEPUB - LUA DOCS (no ad)

Итоги: В целом чит-паста хуйня, с которой играть не стоит, так ещё и по инвайтам, который стоит почти как в скит, благо мне достался он бесплатно, когда этот форум открылся.
Сейчас как я вижу, этот чит раздают пока на месяц бесплатно, это плюс, ладно, но стоимость его - это 1300 рублей. Я бы ему дал цену 200 рублей, даже 150. Оценка полностью этого софта:
2.4/10
1648450390914.png

1648451683892.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу