Гайд ЛУЧШИЕ БОТЫ ДЛЯ ДИСКОРД СЕРВЕРА

  • 22
  • 3
1 - бот MEE6 (многофункциональный бот в котором есть всё что нужно для отличной настройки сервера) ССЫЛКА НА БОТА

2 - бот Akemi (содержащий довольно много функций включая музыку в голосовом чате)
ССЫЛКА НА БОТА

3 - бот LevelBot (умеет создавать игры,розыгрыши,магазин ролей и не только)
ССЫЛКА НА БОТА

4 - бот JuniperBot (многофункциональный бот в котором есть всё что нужно для отличной настройки сервера,как по мне немного труднее в настройке чем MEE6)
ССЫЛКА НА БОТА

5 - бот GenAi (умеет создавать мемы из своих сообщений)
ССЫЛКА НА БОТА
 
  • 571
  • 94
1 - бот MEE6 (многофункциональный бот в котором есть всё что нужно для отличной настройки сервера) ССЫЛКА НА БОТА

2 - бот Akemi (содержащий довольно много функций включая музыку в голосовом чате)
ССЫЛКА НА БОТА

3 - бот LevelBot (умеет создавать игры,розыгрыши,магазин ролей и не только)
ССЫЛКА НА БОТА

4 - бот JuniperBot (многофункциональный бот в котором есть всё что нужно для отличной настройки сервера,как по мне немного труднее в настройке чем MEE6)
ССЫЛКА НА БОТА

5 - бот GenAi (умеет создавать мемы из своих сообщений)
ССЫЛКА НА БОТА
Не думаю, что джунипер сложнее. Он функциональнее мисикс, но там больше премиум функций, для акеми был лучший бот ритм, его закрыли, но вроде пиздят о бете
1649445372845.png

На альтернативу пришёл fredboat, с остальным частично согласен
 
  • 22
  • 3
Не думаю, что джунипер сложнее. Он функциональнее мисикс, но там больше премиум функций, для акеми был лучший бот ритм, его закрыли, но вроде пиздят о бете
Посмотреть вложение 34521
На альтернативу пришёл fredboat, с остальным частично согласен
понял,я даже не знал о Rythm
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется, что JuniperBot должен стоять на первом месте, ведь там минимум платных функций и максимум функционала
 
  • 399
  • 5
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
JuniperBot занижен
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу