Вопрос Нихвар усё,говно хвх читикс?

  • 10
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообщем как многие говорили на разных (популярных) форумах,нихвар бест и хуже спирта.
После его настройки я разочаровался,но подумал что еще либо не привык к софту/плейстайлу,либо не правильно настроил его.
Решил прикупить хонду+кфг(от кислоты/кавасаки) и как бы я не пытался,чит отказывается стрелять вообще. Учту,что с тем же ебучем вейви или вантапом я выхожу минимум в кд2(на скауте)
Чем поможете и что скажете по этому поводу?
P.S. от чита я много не хочу,но уж больно все плохо с ним пока что у меня выходит(
 
  • 396
  • 1
  • 109
2-3 месяца назад он что то фиксил и неплохо стрелял , а теперь играя с никсваром можно разве что в петлю (это шутка если что и не какой то там призыв к действиям 🤡)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хватит играть с читами ру производства. Научно доказано что в ру пастеренков не выходит накодить proper cheat. Покупать говно и плакать что это говно - странно, только очень тупой человек так будет делать.
 
  • 571
  • 94
Вообщем как многие говорили на разных (популярных) форумах,нихвар бест и хуже спирта.
После его настройки я разочаровался,но подумал что еще либо не привык к софту/плейстайлу,либо не правильно настроил его.
Решил прикупить хонду+кфг(от кислоты/кавасаки) и как бы я не пытался,чит отказывается стрелять вообще. Учту,что с тем же ебучем вейви или вантапом я выхожу минимум в кд2(на скауте)
Чем поможете и что скажете по этому поводу?
P.S. от чита я много не хочу,но уж больно все плохо с ним пока что у меня выходит(
никсвар только со скара может запредиктить муху вейва, ну и роллы естественно, которые окупают цену. чит говно, юзать не советую. проверенно мною
 
  • 10
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хватит играть с читами ру производства. Научно доказано что в ру пастеренков не выходит накодить proper cheat. Покупать говно и плакать что это говно - странно, только очень тупой человек так будет делать.
Не согласен,как минимум невер тому пример. А так да,я не плачу,а хочу узнать возможную причину моего хитания на никсе,может в данном случае чит поистине хуйня(в плане раге)
 
  • 571
  • 94
Не согласен,как минимум невер тому пример. А так да,я не плачу,а хочу узнать возможную причину моего хитания на никсе,может в данном случае чит поистине хуйня(в плане раге)
это главный хейтер нла, с ним, как со стеной, так что можешь даже не заикаться про нл
 
  • 10
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это главный хейтер нла, с ним, как со стеной, так что можешь даже не заикаться про нл
хахахах я уже заметил. Хотя казалось бы с чего такая сильная ненависть...
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
невер тому пример
Та не, у чита автовол уровня фаталити 2019 а форум по дизайну настолько ущербен что тя любой мамкин дизайнер 15уо хуями запинает. Половину спотов на трейне не сканит на шот, там где вантап стреляет нл даже не стопит.
причину моего хитания на никсе
Отсутвие в чите приличного кода влияет на хитание скорее всего. Рейдж не обновляли вообще никак с июля прошлого года(как и неверлуз) Так что забудь об ру хвх читах и гетни пропер вантап кряк, примордиал или фаталики хаки (тем более что аккич в него дешевле его сабки)
 
  • Мне нравится
Реакции: root
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу