Решено Арбитраж пользователя lodikpriv на пользователя esoterick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
lodikpriv создал новый арбитраж №44:
Арбитраж: Арбитраж №44
Истец: lodikpriv
Ответчик: мидрайт
Сумма: 50 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: Покупалось через ресурсы
Подробности: Купил кфг у него на в4, тема есть можете поискать, оплатил, скачал файл там ссылка на его дс сервер и он должен выдать роль как у него написано за 24часа, прошло 4 дня меня всё игнорят. Хочу возврат средств на киви.
 
Последнее редактирование модератором:
  • 672
  • 297
lodikpriv создал новый арбитраж №44:
Арбитраж: Арбитраж №44
Истец: lodikpriv
Ответчик: мидрайт
Сумма: 50 RUB
Дополнительные сведения:
QIWI: Покупалось через ресурсы
Подробности: Купил кфг у него на в4, тема есть можете поискать, оплатил, скачал файл там ссылка на его дс сервер и он должен выдать роль как у него написано за 24часа, прошло 4 дня меня всё игнорят. Хочу возврат средств на киви.
Прикрепите вмдео переписки в дискорде, при этом чтобы было видно, что данный пользователь относится к учётной записи на нашем ресурсе.
 
  • 10
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Прикрепите вмдео переписки в дискорде, при этом чтобы было видно, что данный пользователь относится к учётной записи на нашем ресурсе
Переписки нету, у него есть тема на этом сайте - OTv4 - OTCV4 CFG там я оплатил товар, и нажал скачать, скачал, там была ссылка на его дискорд сервер, где он выдает роли и ты получаешь доступ кфг, по его словам максимальный срок выдачи 24ч, мне не выдал уже за 5 дней (скрин ниже что он писал), хочу возврат средств.
 

Вложения

  • Снимок экрана (786).png
    Снимок экрана (786).png
    293.9 KB · Просмотры: 83
  • 672
  • 297
Переписки нету, у него есть тема на этом сайте - OTv4 - OTCV4 CFG там я оплатил товар, и нажал скачать, скачал, там была ссылка на его дискорд сервер, где он выдает роли и ты получаешь доступ кфг, по его словам максимальный срок выдачи 24ч, мне не выдал уже за 5 дней (скрин ниже что он писал), хочу возврат средств.
Он не обязан мониторить каждого вступившего человека в его дискорд сервере. Если по твоим словам ты с ним не переписывался, то пиши ему об выдаче конфига.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу