Новости Прогнозы на мажор 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 362
  • 1
  • 38
И так, привет пользователи брокенкора. Решил выложить свой pick'em на этот мажор.
Начнём разбор. Почему Renegades я поставил на 0:3, потому что монголы немного сильнее, + в первом же матче они проиграют ForZe. 3:0 я думаю будут Ence, но как Вы знаете, ставить фаворита на 3:0 опасно. По этому слот я закрыл Bad New Eagles. Хотя если удача и скилл будет на их стороне, они пройдут 3:0. Ence всё понятно, сильная команда, + на прошлом мажоре были конкурентами для сильных команд. G2 потому что даже если они сольют Liquid, они могут пройти по нижней сетке. Объясню почему могут сливать, потому что G2 команда, которая любит камбекать на бо3 матчах, а тут бо1, личное мнение. Astralis достаточно хорошо показали результат на последних турнирах и квалах, да и плюсом закрыли NiP 16:1, хотя NiP не слишком сильные. Vitality могут закрывать, как не как научились вместе играть, да и играет роль то что у них есть Dupreeh и Magisk. Team Liquid снова же, если пойдут по нижней сетке, смогут пройти. Eternal Fire потому что woxic реально круто играет на LAN турнирах, да и состав у них сильный. Imperial, дядя FalleN может, потому что команда неплохая, условные Luminosity 2016:). Спасибо за прочтение данной темы, и если мои прогнозы не сыграют, тогда я не виноват, Вы ставите на свой страх и риск.
1651671107521.png
 
  • 362
  • 1
  • 38
Почему то не выложилась тема про пик ем на легенды, но вот вам пик ем на этап чемпионов
1652865807634.png
 
  • 258
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
ну хотя иза ситуации иза украины у них дизмораль то возможно лан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу