ЩИТ ПОСТ ! EXSO, COFFEESS,SP0OFIK, RICHARD (SKEET FAN`S) ВХОД ЗАПРЕЩЕН NEVERLOSE +- ТАКОЙ ЖЕ КАК ВАШ ЛЮБИМЫЙ GAYSEX

  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Короче те кто считают нл хуевым читом идите поиграйте с вейви, какой вам еще чит даст возможность попрыгать и дать 4 хсса челам на хайграунде ? Скит не хуже нлла, не верете ? Ну и правильно мозг скит фанатиков большего не позволит, вот вам выход ! Купите гс скита и поиграйте с ним я уверен что спустя 10 минут на паблике вы с разъебынами нервами ливнете. Те кто будут называть меня фаном нлла мне похуй, если вы не можете понять что эти читы +- на одном уровне то вы чибупеля !


Discord .ace#5262
 
Последнее редактирование модератором:
  • 304
  • 2
  • 71
Мнение человека, который с скитом играл 2 часа, а с нлом месяц - не учитывается. Есть фактор, который называется привычка, только после определенного времени ты понимаешь на что способен чит и как с ним играть, а купив гс, поиграв пару часов и высрав данный щит пост мозгов не надо.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
ну конечно же ты закрываешь глаза на то что нл половину трейна не простреливает, ну ладно, подумаешь, кому нужен хороший автовол в хвх чите.
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
ну конечно же ты закрываешь глаза на то что нл половину трейна не простреливает, ну ладно, подумаешь, кому нужен хороший автовол в хвх чите.
дормант + дамаг 1 не выход ? я шью почти фулл ст марк по дорманту а если ты овощ который хочет шить всю мапу с дамагом 101 то иди нахуй
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
дормант + дамаг 1 не выход ? я шью почти фулл ст марк по дорманту а если ты овощ который хочет шить всю мапу с дамагом 101 то иди нахуй
мусорный чит через два стекла делеит по фул открытому а он мне про дормант аимбот на 1хп рассказывает. Опытный hvh'er сразу видно, в функционале шарит пиздец. Постреляй по дорманту когда у тя 20 человек на сервере, жду пруфы.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу