fake furmark

  • 477
  • 108
Короче уже вторая видеокарта на моём пк сдохла, при том по одному сценарию. Как и предыдущая видеокарта, сначала выключала пк при нагрузке а потом и вовсе сдохла(одновременно с этим помер и проц, мистический комп). С этой видеокартой всё то же самое, начала вырубаться при нагрузке, хотя от старого компа осталась только материнка и ОЗУ, что там может убивать видеокарту понятия не имею. Потому хочу её пока можно фастом продать +- в те же деньги что и купил. Для того мне нужен фейковый фурмарк, ибо в реальном она держится только секунд 40-50 и вырубает комп, если такое есть то помогите пожалуйста
 
  • 396
  • 1
  • 109
если тебя преследует такая проблема и ты не знаешь как её решить просто продаёшь старый пк и на эти деньги собираешь новый из магазина (сохранишь кучу нервов и времени) . попробуй отнести пк в сервис ,пусть в сервисе ебутся с твоим пк и проблемой
 
  • 396
  • 1
  • 109
Попробуй бп поменять , по симптомам похоже на проблему с питанием
 
  • 477
  • 108
Попробуй бп поменять , по симптомам похоже на проблему с питанием
БП новый Deepcool DE600 V2 + видяха начала в играх артефачить, так что это точно она
просто продаёшь старый пк и на эти деньги собираешь новый из магазина
да его на помойку легче выкинуть, там ничё ценного кроме видяхи и не было ибо я даже не успел апгрейднуться а она уже сдохла
попробуй отнести пк в сервис ,пусть в сервисе ебутся с твоим пк и проблемой
в прошлый раз мне в сервисе сказали буквально "хуй знает чё с ним" мол ставили другие видяхи и пк вёл себя точно так же а когда приехал ко мне обратно домой комп вообще отказался стартовать, отвозил её к знакомому, у него тоже она не запустилась
я когда покупал видяху, вместе с ней купил и новый бп что-б уж точно, ибо я тоже на бп грешил, но получается что нет
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фотошоп в помощь. Фейк фурмарк видел на другом форуме (югейм, не реклама) Он работал так я и продал gtx 1050ti сломаную поищи
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Щас сам поищу, если найду скину.
 
  • 396
  • 1
  • 109
БП новый Deepcool DE600 V2 + видяха начала в играх артефачить, так что это точно она

да его на помойку легче выкинуть, там ничё ценного кроме видяхи и не было ибо я даже не успел апгрейднуться а она уже сдохла

в прошлый раз мне в сервисе сказали буквально "хуй знает чё с ним" мол ставили другие видяхи и пк вёл себя точно так же а когда приехал ко мне обратно домой комп вообще отказался стартовать, отвозил её к знакомому, у него тоже она не запустилась
я когда покупал видяху, вместе с ней купил и новый бп что-б уж точно, ибо я тоже на бп грешил, но получается что нет
В бп проблема , купи какой нибудь блок из Нормальных а не дипкал дешманский с 20 проводами на видюхе
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу