Media Lütfen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 776
  • 2
  • 279
Контакты для связи отсутствуют.
топ😍
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
Такой кринж еще постараться придумать надо, этож сколько ты думал то, перед тем как на серьезных щах это выложить, бог тебе в помощь :roflan-ebalo:
 
Такой кринж еще постараться придумать надо, этож сколько ты думал то, перед тем как на серьезных щах это выложить, бог тебе в помощь :roflan-ebalo:
кому как, мне понравилось
как то по барабану уже на твою критику, тебе кроме своих медий, другие медии не нравятся
 
  • 846
  • 2
  • 302
тебе кроме своих медий, другие медии не нравятся
Мне должно нравится дерьмо? Тоесть, я реально я должен сказать: "Вауу чувак реально круто продолжай делать в том же духе" на какую то кринж медию по типу этой? Ты думаешь, я реально буду жрать говно? Я понимаю, что тебе нравится то, что ты сделал, но в этом видео сделана нормально лишь 1 вещь, это шейк, все остальное в нем хуево от конца до начала.
Почему вот тут nowreex просто немного включил мозг и постарался? Да, в нем есть проебы, и не так уж и мало, но это выглядит лучше, чем 90% на всем этом форуме.
 
Мне должно нравится дерьмо? Тоесть, я реально я должен сказать: "Вауу чувак реально круто продолжай делать в том же духе" на какую то кринж медию по типу этой? Ты думаешь, я реально буду жрать говно? Я понимаю, что тебе нравится то, что ты сделал, но в этом видео сделана нормально лишь 1 вещь, это шейк, все остальное в нем хуево от конца до начала
по типу этой?
ты мог бы хотяб сказать, что не так, как ты обычно делаешь, а не просто высмеять
хотя мне 14, я школьник и мне похуй на чужое мнение, хули я пытаюсь кого то из себя строить
мне не вкатывают такие медии, что ты кинул в конце
они какие то однотипные, я такие могу пачками делать как конвейер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу