Важно Инвайты и аккаунты Fatality.win | Информация для покупателей и продавцов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 672
  • 300
Добрый день, дорогие пользователи форума, и в частности те, кто желает заиметь инвайт/аккаунт в чит для CS:GO - Fatality.win.
У меня есть для вас важная информация, в первую очередь для того, чтобы вы не были обмануты.

С сегодняшнего дня все темы с предложением покупки/продажи инвайта(ов) в Fatality будут удаляться.

Связанно это с тем, что в чите на данный момент нет вейва. У обычных пользователей инвайтов нет, и не будет до следующего вейва. Если вейв случится - я оповещу.
**.**.**** в чите произошёл вейв. Публикация тем с продажей/покупкой инвайтов допускается.

Темы с предложением покупки/продажи аккаунта(ов) Fatality с/без HWID допускаются к публикации, но я должен вас предупредить о рисках:

1. Невозможно узнать наличие HWID без входа в лоадер чита. Если владелец в него хотя бы раз заходил(даже не имея подписку), то HWID автоматически привязывается к компьютеру владельца.
1.1. Единственный способ проверить наличие HWID - зайти в лоадер под данными аккаунта, если лоадера нет, то купить подписку, скачать лоадер, и зайти в него, если вход будет выполнен без ошибок - HWID'а не было, и чит теперь привязан к вашему компьютеру.
2. Аккаунты данного чита могут быть восстановлены истинным владельцем, даже, если вы сменили все данные, и поставили 2-х факторную авторизацию.
3. HWID в чите сбросить очень тяжело, стафф стал серьезно к этому относиться, и 99% аккаунтов отлетают в бан при попытке сброса HWID привязки.
3.1. Это означает, что сброс возможен только определенными способами, о которых я не знаю.
4. Если вы покупатель, то хочу предупредить вас, что продавцы могут вам говорить, что угодно, лишь бы вы перевели им средства, поэтому не стоит верить их словам, и как-либо вообще доверять, нужно все проверять, чтобы вы своими глазами увидели правду.
5. На любом форуме есть кучка скамеров, которые добавляют фейк-гарантов(то есть, друга, у которого аккаунт оформлен, как у гарантов), проверяйте тщательно логин гаранта, и реквизиты куда переводите средства.
5.1. В телеграмме фейк-гаранты чаще всего используют следующие способы подставы: пишут логин настоящего гаранта в поле "О себе", и скрывают свой логин, или делают максимально похожий логин, изменив пару символов, чтобы это не было заметно, например, вместо большой/маленькой латинской I(и) пишут маленькую латинскую l(л).
 
Последнее редактирование:
  • 672
  • 300
01.09.2022 в чите произошёл вейв. Публикация тем с продажей/покупкой инвайтов допускается.
 
  • Мне нравится
Реакции: babl
  • 672
  • 300
09.09.2022 вейв в чите окончен, все инвайты выданные на вейве от 01.09.2022 удалены. Последующая публикация тем с покупкой/продажей инвайтов запрещается до следующего вейва.
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: Loma
  • 672
  • 300
02.11.2022 в чите произошёл вейв. Публикация тем с продажей/покупкой инвайтов допускается.
 
  • 672
  • 300
09.11.2022 вейв в чите окончен, все инвайты выданные на вейве от 02.11.2022 удалены. Последующая публикация тем с покупкой/продажей инвайтов запрещается до следующего вейва.
 
  • 672
  • 300
03.02.2023 в чите произошёл вейв. Публикация тем с продажей/покупкой инвайтов допускается.
 
  • 672
  • 300
10.02.2023 вейв в чите окончен, все инвайты выданные на вейве от 03.02.2023 удалены. Последующая публикация тем с покупкой/продажей инвайтов запрещается до следующего вейва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу