hvh highlights ft. neverlose.cc | CFG IN DESCRIPTION (50% DISCOUNT) |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
Нихуево, если подучишься еще, будет круто, а так из ошибок или не достатков уж лучше будет сказать

Желательно в 60фпс, так приятнее смотреть тем более, что у тебя рсмб на видосе и при этом не 60фпс, так не делается бро
Альтовать+рендерить в 2к так намного приятнее картинка(просто в видосе качество реально на столько хуевое, что в 144р почти различий нет)
Добавить цк
Чучуть поинтенсивнее сделать шейк
Еще вообще не вдуплил почему у тебя звуков выстрела нету, в тех местах где ты не попадаешь, это убого звучит, точнее наоборот не звучит крч ты понял
 
  • 0
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Нихуево, если подучишься еще, будет круто, а так из ошибок или не достатков уж лучше будет сказать

Желательно в 60фпс, так приятнее смотреть тем более, что у тебя рсмб на видосе и при этом не 60фпс, так не делается бро
Альтовать+рендерить в 2к так намного приятнее картинка(просто в видосе качество реально на столько хуевое, что в 144р почти различий нет)
Добавить цк
Чучуть поинтенсивнее сделать шейк
Еще вообще не вдуплил почему у тебя звуков выстрела нету, в тех местах где ты не попадаешь, это убого звучит, точнее наоборот не звучит крч ты понял
Не знаю, что у тебя с картинкой. Альтую и рендерю я в 2к 60 фпс. На Ютубе все четко. Звуки выстрелов, где я не попадаю, я вставил, но походу случайно вместе с дорожкой удалил, не заметил. Остальное возьму на заметку. Дальше - лучше.
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
Альтую и рендерю я в 2к 60 фпс
Я вижу что видос отрендерен в 60фпс только вот их нету на картинке, ты через винду что ли обрезал или как так бывает, у тебя битрейду пиздец и видимо ресемпл не отключил, трудно сказать есть он или нет с рсмб, но вот скриншот где все просто в пикселях.
Даже вот сравни и пойми у кого есть 60 фпс, а у кого нету. -->
 

Вложения

  • chrome_Vj7M8SK3Cr.png
    chrome_Vj7M8SK3Cr.png
    308.4 KB · Просмотры: 15
  • chrome_wGcB3Mee72.png
    chrome_wGcB3Mee72.png
    342.6 KB · Просмотры: 17
  • 0
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
Я вижу что видос отрендерен в 60фпс только вот их нету на картинке, ты через винду что ли обрезал или как так бывает, у тебя битрейду пиздец и видимо ресемпл не отключил, трудно сказать есть он или нет с рсмб, но вот скриншот где все просто в пикселях.
Даже вот сравни и пойми у кого есть 60 фпс, а у кого нету. -->
мне уже посоветовали как лучше сделать, все понял, следующая медия топчик будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу