Остались щитпостеры?

остались или нет

  • Да

    Голосов: 3 23.1%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Это ты

    Голосов: 9 69.2%
  • Результаты

    Голосов: 1 7.7%

  • Всего проголосовало
    13
  • 571
  • 94

Ингредиенты для «Необычные оладьи»:​

Тесто
  • Масло растительное— 2 ст. л.
  • Сода — 0,5 ч. л.
  • Мука пшеничная / Мука — 3 стак.
  • Яйцо куриное — 4 шт
  • Кефир — 0,5 л
  • Сахар — 3 ч. л.
  • Соль — 1 ч. л.
Дополнительно
  • Масло растительное (для жарки - сколько потребуется)

    Рецепт «Необычные оладьи»:​

    Единственное условие - строго следовать рецепту. Опыт показал, что перемена мест слагаемых влияет на качество оладий.

    Итак...

    Взять эмалированную кастрюлю и взбить в ней яйца с сахаром и солью. Тут могут быть варианты - если любите, чтобы оладьи были сладкими, положите больше сахара и меньше соли.

    Вылить в яйца кефир и поставить подогреваться на маленьком огне. Постоянно помешивать, чтобы яйца не свернулись. Смесь должна быть очень теплой, но не горячей.

    Снять с огня, добавить муку, перемешать. Добавить соду, опять перемешать, тут тесто оживает.

    И последний ингредиент - растительное масло, перемешать. Тесто готово, можно жарить.
 
  • klaviuk
  • Ах, Бандеро - український апостол!⠀
  • 210
  • 32
боже мэйби бэйби такая зайка очень хочется чтоб она привязала меня к раскладушке и я стану ее рабом я начну облизывать ее потные сладкие ножки между пяточек хочу чтоб она села мне на лицо хочется вылизать ей своим язычком а потом пальчиком тыкнуть в ее попу и прокрутить его в разные стороны чтобы малышка получила удовольствие и потом она скажет что любит меня но нет она не любит меня я расплачусь на ее глазах и ее это заводит она начнет терерться на моем лице а потом начнет писать прямо мне в рот я буду с удовольствием нюхать этот прелестный запах
Плюсую
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу