Вопрос У кого есть эти скрипты? Поделитесь, прошу

  • 24
  • 32
Контакты для связи отсутствуют.
1652542309988.png

Нотификации как на GambitRP, в правом нижнем углу, они кстати раньше на фусте стояли (Не говорите мне, что нужно их вытаскивать из сборки гамбита, я пытался, у меня не получилось)
1652542406402.png

Награда за вступление в группу ВКонтакте на саповском юи, как на MagicRP или других подобных серверах (Не говорите мне, что нужно вытаскивать это из сборок, подобных мэджику. Я пытался, но там такого нет. Очень долго искал, как итог - не нашел)
 
Последнее редактирование:
Решение
Первый скриншот это просто переведённая фраза, пример для второго скриншота ниже
Код:
hook.Add( "PostGamemodeLoaded", "ЗАШЁЛ ЧТОЛЕ?", function()
    -- Тута ваш код должен быть
    -- Хуету ниже поставил для примера
    hook.Add("HUDPaint", "ХУЙ", function()
        draw.SimpleText("ТЫ ЧТО, ОПЯТЬ НАСРАЛ???", "Default", 100, 100, Color(255,255,255))
    end)
end )
  • 813
  • 159
  • 162
Первый скриншот это просто переведённая фраза, пример для второго скриншота ниже
Код:
hook.Add( "PostGamemodeLoaded", "ЗАШЁЛ ЧТОЛЕ?", function()
    -- Тута ваш код должен быть
    -- Хуету ниже поставил для примера
    hook.Add("HUDPaint", "ХУЙ", function()
        draw.SimpleText("ТЫ ЧТО, ОПЯТЬ НАСРАЛ???", "Default", 100, 100, Color(255,255,255))
    end)
end )
 
  • 162
  • 21
  • 22
Контакты для связи отсутствуют.
Посмотреть вложение 35817
Нотификации как на GambitRP, в правом нижнем углу, они кстати раньше на фусте стояли (Не говорите мне, что нужно их вытаскивать из сборки гамбита, я пытался, у меня не получилось)
Посмотреть вложение 35818
Награда за вступление в группу ВКонтакте на саповском юи, как на MagicRP или других подобных серверах (Не говорите мне, что нужно вытаскивать это из сборок, подобных мэджику. Я пытался, но там такого нет. Очень долго искал, как итог - не нашел)
По поводу группы ВК - API вк тебе в руки
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу