CHIMERA | Updates, News, etc

OTv4 CHIMERA | Updates, News, etc 2022-09-30

Нет прав для скачивания
  • 122
  • 62
chimeradesign.png



Вот и настал этот долгожданный момент. Мы готовы вам представить полностью обновленный скрипт.
Мы исправили все недочеты прошлой версии и улучшили все, начиная от Анти Аимов, заканчивая Конфигами.
Да-да, мы наконец то добавили рабочую конфиг-систему. Теперь каждый пользователь способен сохранять и загружать конфиги.
Все конфиги сохраняются в папку со скриптами.

Остались вопросы? Пишите автору в телеграм - @charset64
 
Последнее редактирование:
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
норм скрипт еще паблик функций бы)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
за фри ахуенно, не хватает фристенда на кнопку, и дефолт скоп не ремувает, поверх рендерит.
и меню скейл побольше бы, я на 1080р ахуеваю, жаль 2к 4к челов
 
Последнее редактирование:
  • 20
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Добавить бы нормальный автодирекшн, а то в вантапе параша какая-то
 
  • 122
  • 62
и меню скейл побольше бы, я на 1080р ахуеваю, жаль 2к 4к челов
Возможно у тебя просто дюймов мало, лично я сижу на 2к с 27 дюймами, и все прекрасно вижу. На низких разрешениях я всетрчал трудности с размерами меню, они были большими. Скорее всего придется добавить настройку DPI

Благодарю! Если появятся какие-либо вопросы, пишите мне в телеграмм - @charset64

за фри ахуенно, не хватает фристенда на кнопку
Дело в том, что задумка моего скрипта - повторить химеру с неверлуза. То есть функционал моего скрипта ограничен функционалом химеры с неверлуза и апи чита.
Добавить бы нормальный автодирекшн, а то в вантапе параша какая-то
Могу потом попробовать сделать отдельной джской, раз всем так это надо)

и дефолт скоп не ремувает, поверх рендерит.
Это было сделано специально. Я догадывался, что многие будут писать мне насчет этого. Приедется исправить ситуацию.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу