Вопрос Вопрос про миги 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 23
  • 9
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет, кто зашёл на тему.
У меня есть вопрос про миги. Когда я пытаюсь взять модельку и исправить ее для миги при помощи crowbar (no ad), при заходе в игру получается либо то, что она пустая, либо её и вовсе нет в игре. Пытался сделать по видео acrados'a (no ad). Так же пытался найти что-либо в интернете по поводу этого, найти не получилось.
Всем, кто что-либо подскажет огромное спасибо за своё время, потраченное на мой вопрос.
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уфф, это будет долго крч там кучу параши, попробуй с другой моделькой я по ролику его тоже делал все вышло а с другими модельками нету там бывает и с моделями трабли сам не понимаю:dogedonk::dogedonk::dogedonk::dogedonk:
 
  • 381
  • 1
  • 64
Всем привет, кто зашёл на тему.
У меня есть вопрос про миги. Когда я пытаюсь взять модельку и исправить ее для миги при помощи crowbar (no ad), при заходе в игру получается либо то, что она пустая, либо её и вовсе нет в игре. Пытался сделать по видео acrados'a (no ad). Так же пытался найти что-либо в интернете по поводу этого, найти не получилось.
Всем, кто что-либо подскажет огромное спасибо за своё время, потраченное на мой вопрос.
поменяй положение модельки в blender (ещё покрути лучше), если поменялось положение то доведи до идеала. если она пустая то нет текстур, тут уже тебе самому ебаться нужно с uv maping ибо у меня таких проблем нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу