XReports | Best Reporting System

LUA XReports | Best Reporting System 2022-05-31

Нет прав для скачивания
  • 60
  • 5
rokyy добавил(а) новый ресурс:

XReports | Best Reporting System - Сливаю вам пиздатые репорты от X0lik#2127, код говнище, репорты естесно тоже дерьмо.

Репорты хуйня, можете с них что-то слепить, кто хочет, конечно может пользоваться на постоянке.


Это раздел "пиздатые луашка от недокодера"Посмотреть вложение 36443Посмотреть вложение 36444

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не пойму, а чем тебе код не понравился?
Все люди начинают всегда с чего-то малого, человек хочет заработать на том, что он сам написал. Зачем ты сливаешь авторский контент в общий доступ? Имей хоть какое-то уважение к чужому труду
 
  • 813
  • 159
  • 162
Я не пойму, а чем тебе код не понравился?
Все люди начинают всегда с чего-то малого, человек хочет заработать на том, что он сам написал. Зачем ты сливаешь авторский контент в общий доступ? Имей хоть какое-то уважение к чужому труду
если никто бы не сливал авторский контент, то и серверов не было бы и части форума тоже
 
  • LauX
  • Заблокирован
  • 678
  • 12
  • 232
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 60
  • 5
Я не пойму, а чем тебе код не понравился?
Все люди начинают всегда с чего-то малого, человек хочет заработать на том, что он сам написал. Зачем ты сливаешь авторский контент в общий доступ? Имей хоть какое-то уважение к чужому труду
Я ему все ошибки/баги и т.д. скинул, после у меня появилась проблема с которой я сам не мог справится, написал ему - меня проигнорировали, так нахуя тебе продавать то, что и во все не готово на публику?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу