Вопрос Просел фпс в кс го

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 716
  • 98
Здравствуйте мои дорогие печеньки, просел фпс не знаю с чем связано, не качаю никакие кряки скитов и неверлузов раньше фпс держался от 160 - 200
а теперь 50-40, что делать? пк не иссуе причём тут вообще пк если раньше всё было хорошо, может есть какие то советы по поднятию фпс или фиксу или сделать что бы хотя бы стабильные 150 фпс были
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хз, нужно иметь мозг и чекать температуры и нагрузки на проц и карту во время игры перед тем как задавать такие вопросы. Гетнешь эту инфу, потом переспроси.
 
  • 716
  • 98
ну потому что ты долбоеб если думаешь что фпс просто берет и падает сам по себе. только тупой уебан может не знать что чекнув загрузку цпу гпу можно понять что ты на майнере сидишь, но у тебя даже для этого мозга нету.
с новой виндой сидеть на майнере? уже было прописано что я не качаю никаких кряков, мб у тя аутизм с рождения
 
  • 716
  • 98
реально, ведь тротлить ничего не может дело в этом не может быть
1656326077946.png
 
  • 846
  • 2
  • 302
Здравствуйте мои дорогие печеньки, просел фпс не знаю с чем связано, не качаю никакие кряки скитов и неверлузов раньше фпс держался от 160 - 200
а теперь 50-40, что делать? пк не иссуе причём тут вообще пк если раньше всё было хорошо, может есть какие то советы по поднятию фпс или фиксу или сделать что бы хотя бы стабильные 150 фпс были
Попробуй сделать как говорил Сеня, он спец в этих делах как то на стриме говорил если просел фпс, можно сделать несколько действий я прикрепил скриншоты, ну и переустановка игры или же может кривая винда, у меня так было, я кривую поставил и пиздец был, поэтому тоже обрати внимание если это новая не знакомая винда для тебя
пк не иссуе причём тут вообще пк если раньше всё было хорошо
Ключевое слово: Раньше. Откуда ты знаешь мало ли у тебя что то сломалось? Как минимум ЖД или ССД? Скачай викторию(не рекл.) фурмарк и посмотри мало ли у тебя что то не загружает или еще что то? Быть может что угодно, мало ли ты винду поставил, а там ограничитель стоит в msconfig'е?
 

Вложения

  • Telegram_Jibpg9pBDG.png
    Telegram_Jibpg9pBDG.png
    29.2 KB · Просмотры: 34
  • steam_NycadPQ2bH.png
    steam_NycadPQ2bH.png
    42.4 KB · Просмотры: 34
  • steam_CjSbsMjGNM.png
    steam_CjSbsMjGNM.png
    28 KB · Просмотры: 39
  • yxMiE0nSCw.png
    yxMiE0nSCw.png
    87.4 KB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: Loma
  • 716
  • 98
Попробуй сделать как говорил Сеня, он спец в этих делах как то на стриме говорил если просел фпс, можно сделать несколько действий я прикрепил скриншоты, ну и переустановка игры или же может кривая винда, у меня так было, я кривую поставил и пиздец был, поэтому тоже обрати внимание если это новая не знакомая винда для тебя

Ключевое слово: Раньше. Откуда ты знаешь мало ли у тебя что то сломалось? Как минимум ЖД или ССД? Скачай викторию(не рекл.) фурмарк и посмотри мало ли у тебя что то не загружает или еще что то? Быть может что угодно, мало ли ты винду поставил, а там ограничитель стоит в msconfig'е?
жд и ссд в порядке всё норм хз, мс конфиг по 0 в биосе всё стандарт отключенны разные функции что бы сбрасывали герцы когда нагрузка идёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу