Новости primordial.fun или же наебалово на 849 рублей?

  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
primordial.fun | VK
primordial.fun - лучший в мире HvH чит
Всем привет, я человек имеющий оригинальный примордиал оплатил себе кряк за 849 рублей.Еще скажу так когдато я оплачивал кряк 5 месяцев назад, и об етом я вам роскажу.
Во 1, в чите нету Украинскиx реселлеров кроме GOVARDA который берет намного больше чем данный продукт стоит.Чтобы оплатить чит мне пришлось парится 5-6 часов (Я искал Русского человека которому через донат пей скидывал деньги, который потом оплатил мне примордиал кряк, xотя в оригинальном примордиале, я написал офицальному реселлеру который сразу принял у меня оплату и я получил чит за 5-10 минут)
После чего я запустил лоадер.Который выглядит как рыгня которую зделает школьник за 10 минут по ролику с ютуба.Ну а потом у меня просто 2 раза подрят крашнул чит, xотя чит лоадится довольно быстро ну у меня он часто крашит(возможно только у меня).Кароче лоадер просто ублюдский я бы в 100 раз луче зделал.
Дальше я открыл меню чита и ужаснулся 20 процентов функций просто кудато испарилось, тотже маск ченджер и тд, тут вы этого не увидете, да есть луа ну почему мне обещают ласт апд чита а я не вижу в нем маск ченджера который есть в оригинале.
Я настроил кфг полностю с 0(поставил свои сетапы которые у меня стоят в оригинальном примордиале)
Вот вам даже мои сетапы ато скажете что я ебанный пиздюк который сидит на парашнем кфг.
Scout: xитшанс 88, дамаг 74. hitbox все кроме рук. Мультипоинты head, боди , стомач. Скейлы на голову не использую на боди 60.Форс акурати, ерли.С данными сетапамы я играю с примордиалом уже как неделю и с ним у меня все норм.
Настроил другие вещи, и даже поставил теже аа которые стоят у меня в ориге.
Ну в данные анти аимы мало кто мисал, каждый у кого был +- нормальный чит от уровня легендвара, адекватным конфигом фиксил меня с 1-2 пули.Как бы я не крутил.Xотя в оригинальной версии по мне мисают что мама не горюй.
Удивило то что когда я прожал дабл тап я миснул по человеку с клан тегом аимвара 8 пуль, также я сыграл с ним против человека с неверлузом.Который xоть и проиграл ну то что я увидел я просто сидел в аxуе.Я мисал что пиздец, каждый раз когда я прожимал дабл тап у меня любое оружия высирало по 5-7 пуль, в ориге у меня в жизни такого не было та я с оригинальным читом ни разу не заметил за 2 недели больше 3 мисов, а тут по челу 7 пуль который без луа играет со статиками.
Потомже я сыграл против никсвар юзера, и я удивлю вас по 5-6 пуль тоже мисал.А с плетки вобще 11 мисов в него дал.В никсвар ебанный как это обяснить сука можно?

Визуалы это пиздец, они нормальные ну в примордиале давно уже луче.Та даже луа на всякие визуалы у меня не работают и шлют меня наxуй.Кароче да чит можно зделать красивым если посидеть 20 минут, ну а так скажу что визуалы тут уровень-вантапу не больше.Та даже в в4 я болие красивые зделал чем в нем потратив в в4 всего 10 минут, а тут 30 минут я не понимаю почему так ну в ориге у меня все нормально.

Помните что я говорил что 5 месяцев назад оплачивал уже кряк примордиала за 1400 рублей.И я вам скажу что это тоже самое как и тогда я врубал дт и у меня также было по 5-6 мисов, теже визуалы все тоже самое.Билд пол годовой давности селят за 850 рубчиков. А потом я зашел с оригом и мой друг тоже оплатил прим кряк, и мы сыграли 1 на 1(как же он горел это пиздец, что он мисал по 9-10 пуль а я фиксил его с 1 пули, я ему даже свои сеты дал ему ничего не помогло)

Чит даже xуже чем ру паста, или тотже вантап в4 кряк за 700 рублей.
Наданный момент не вижу и не советую как пользователь оригинального чита, который попробывал поиграть с кряком, и я вас даже попрошу :pepecross:НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ДАННЫЙ ЧИТ:pepecross: он не стоит своиx денег.Я щитаю что просто старый кряк обновили и скамят людей говоря что это самый последний апдейт.Ну нет и еще раз нет я почуствовал большую разницу.

У меня уже был оплаченый чернобыль, и только как я загрузил эту луа чит смог чтото делать.Без луа я же сосал в пизду и по мне никто не мисал, xотя в ориге я не юзал чернобыль и играл без луа.(да я играл без луа xотя я ее купил ну да у меня 217 iq) Читу далеко до уровня оригинальной версии, если бы чит стоил рублей 400-500 еще бы ладно, и добавили нормальные способы оплаты.А так это просто высер пол годовой давности, некому не советую .

Ориг я могу сравнить со скитом а этот чит только с кряком в4.

Всем спасибо:pepelovepat::pepeheart:
 
  • 321
  • 36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если пофиксить апи, или добавить чтобы РАБОТАЛА ЕБАННАЯ СУКА ЛУА НА ВИЗУАЛЫ, а так чит даже неплоxо предиктит, предикт xороший, +- такойже как и в ориге, если все нормально пофиксить то чит может и будет стоить 850р.
Кста еще про стрейф, он какойто баганный в ориге такого нету, я просто чуствую ето.
Оптимизация кряка кстати луче чем орига:pepeclap:
 
Последнее редактирование:
  • 846
  • 2
  • 302
Когда читал случился орфографический инсульт

Читу далеко до уровня оригинальной версии
В кряке сейчас оставание на 1 апдейт, супер многого там не изменилось, тем более обещали, что зальют последний апдейт, опять я убеждаюсь, что люди просто ёбнутые на голову, как кряк может быть хуже орига если это и есть тот же самый чит? Когда скит крякали, я дохуища раз видел как люди говорили: "ну тут резольвер хуже и визулы багаются" ну да, там когда чит крякали наверное сурсы достали поднасрали туда и вам закинули? Примерно так ты это себе представляешь? Просто как чит может быть хуже, если там код не менялся от слова совсем? Объясни мне, что в твой ебаной голове, когда ты это писал, я понимаю, что все таки там ВЫШЕЛ АПДЕЙТ( с которым ты скорее всего даже не играл, да я даже сомневаюсь, что после таких слов у тебя чит то сам есть оригинальный ) я не думаю, что уж так сильно могло все измениться
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Когда читал случился орфографический инсульт


В кряке сейчас оставание на 1 апдейт, супер многого там не изменилось, тем более обещали, что зальют последний апдейт, опять я убеждаюсь, что люди просто ёбнутые на голову, как кряк может быть хуже орига если это и есть тот же самый чит? Когда скит крякали, я дохуища раз видел как люди говорили: "ну тут резольвер хуже и визулы багаются" ну да, там когда чит крякали наверное сурсы достали поднасрали туда и вам закинули? Примерно так ты это себе представляешь? Просто как чит может быть хуже, если там код не менялся от слова совсем? Объясни мне, что в твой ебаной голове, когда ты это писал, я понимаю, что все таки там ВЫШЕЛ АПДЕЙТ( с которым ты скорее всего даже не играл, да я даже сомневаюсь, что после таких слов у тебя чит то сам есть оригинальный ) я не думаю, что уж так сильно могло все измениться
и нл наверное не паста :pepeexplode:
 
  • 846
  • 2
  • 302
та не просто все что ты написал абсурд, ровно как и суждение что нл не паста.
Тыкни пальцем где я написал что то не так? Я сказал что такого быть не может если ты крякаешь чит, то кряк не может быть хуже. Ну не считая что там апдейт вышел давай уж так скажем. Где абсурд? Тыкай пальцем. Если хочешь доказать мне, что я не прав и то, что чит может стать хуже если его крякаешь, то пожалуйста давай.
playbackrate zaydi bro
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу