Вопрос DOTA2

  • 70
  • 14
Всем привет, вот у меня 1650 птс, мейн герой Meepo 25 тип на нем.
Дня 3 назад к примеру все было отлично я уничтожал всех соло тащил игры, 20 на 1 счёт или 35 на 1
А теперь я не могу играть нормально вообще я как рак я так уебищно играть начал.
Я играю на саппах и на норм Керри по типу фантомки, тракс может легиона.
А мид пикаю, мипо, арка, сфа, лину, инаокера.
И щас я не могу нормально ничего сделать слишком убого играю на столько отвратительно что я хочу себе вены вскрыть.
Я даже 15 игр сыграл сегодня на что сам удивился.
Я не знаю что это везде у мня счёт 2 11, 3 10, 4 7, 5 12 я стал раком ебаным
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Единственное что могу предложить,отдохнуть от игры)
 
  • 846
  • 2
  • 302
Meepo 25 тип на нем
Mem4ik хотя если ты реально так делаешь, то тебе и в правду лучше не играть в доту 2
И щас я не могу нормально ничего сделать слишком убого играю на столько отвратительно что я хочу себе вены вскрыть.
Был момент, как 1 человек говорил такую вещь: "Если вы начали чувствовать что хуевничаете в играх и руините, не доигрываете, тильтуете и т.п.. То не заходите в игру месяц, а лучше удалите что бы не мозолила глаза и смотрите как играют на ПРО уровне, запоминайте что делают люди на хай птс, запоминайте что они колят, когда, их макро и микро и с этими знаниями заходите в игру, если вы и после раскликочных игр не смогли ничего сделать, то вам лучше найти игру которая больше вам подходит. "
соло тащил игры, 20 на 1 счёт или 35 на 1
Не замечаешь ли ты, что в играх ты можешь отстраняться от тим плея(хотя его на таком рейтинге я думаю и нету но все же) и играешь не на фарм и остальные действия что бы выиграть игру, а идешь скажем давить под т100 на 0 минуте? Не? Не бывает? Конечно бывают игры когда 4 тима - амулет, в таких играх как бы ты не расфармился, 1х9 играть очень трудно, поэтому что? Правильно - похуй.
 
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
перерывчик нужен братишка, морально устаешь, попробуй новые роли и тд и тп.
 
Активность
Пока что здесь никого нет

Похожие темы

Сверху Снизу