Предоставляю услуги Не актуально

  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу сразу уточнить тем кто будет писать мне по поводу покупки инвайтов в какой либо указанный закрытый чит в теме: я не продаю инвайты, а предоставляю услуги покупки подписки, так как много из вас не могут приобрести свой любимый чит из-за санкций.
Теперь через меня можно приобрести подписки (не инвайты) на такие читы как: fatality.win | monolith.club | rifk7.com
Стоимость primordial.dev: 30d = 1400rub
Стоимость fatality.win: 30d = 1400rub
Стоимость monolith.club: 30d = 800rub
Стоимость rifk7.com: 30d = 750rub
Ограничений по покупке подписок сейчас никаких нету. Так что смогу продавать неограниченное количество.
Лучше писать в телеграм так как я там больше времени провожу и от дискорда не приходят оповещения!

Подтверждаю свое согласие на гарант сервис.
 
Последнее редактирование:
  • 5
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Брал у этого человечка реселл фтшки, все хорошо, советую.

1660169305118.png
 
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так как мне много писали по поводу покупки инвайта напишу следующее: Я НЕ ПРОДАЮ ИНВАЙТ В ФАТАЛИТИ, а только предоставляю услуги реселла подписок для фаталити!
Не инвайт. Не аккаунт. А ПОДПИСКУ НА ЧИТ.
 
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теперь можно приобрести подписки на такие читы как: fatality.win | monolith.club | rifk7.com
Стоимость fatality.win: 30d = 1450-1500rub
Стоимость monolith.club: 30d = 1450-1500rub | 15d = 700-750rub
Стоимость rifk7.com: 30d = 750-800rub
 
Последнее редактирование:
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В фаталити произошел инвайт вейв! Как и раньше купить подписку можно через меня по контактам в теме.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу