Media оценку монтажика!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 846
  • 2
  • 302
Какую часть ролика оценить? Где один и тот же шейк с фликером? Или чо оценить то надо, или то что я нихуя не вижу когда происходит выстрел? Или то что у тебя качество 1080 и пиксели с гловом на всё ебало весь видос, я реял не понимаю чо надо то? Или "концовку" где мне просто свет выключили?
 
  • 15
  • 3
втф ты где тут фликер увидел..? про качество согласен (но тут ютубчик сожрал, сурс видео с норм битрейтом) глоу выкрутил потому что на клипах слишком много ниггамода было. блюр вообще впервые добавил на медии но мне он нравится. концовка на отъебись да
 
  • 846
  • 2
  • 302
Для тебя упрощу задачу фликер это вспышка ебаная. Ютуб ничего не жрал, что за хуйню ты несешь? У тебя видос в 1080 вообще можно было бы после этого закрыть его. Да, глоу ты нормально выкрутил, как говорится чем больше одних и тех же эффектов тем круче
 
  • 15
  • 3
фликер
сверху скриншот с ютуба
снизу скриншот с виндовского плеера (ты ж разницу видишь? сверху майнкрафт ебучий а снизу все ок)

убогая придирка к 1080р? чоооо. у чела который делал клипы монитор 1920х1080, так нахуя мне делать чето больше чем 1080р, если бы я так сделал тогда видео в тетрис блядский превратилось бы
 
  • 776
  • 2
  • 279
Контакты для связи отсутствуют.
неплохая медия, но слишком много блюра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...