Какой чит лучше всего взять?

  • 32
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Заметил, что много людей задаются вопросом, какой лучше всего чит взять для hvh. Я буду краток. Если у вас много денег - берите gamesense.pub, либо primordial. Если у вас нет 40к рублей - берите neverlose.cc. Ни о каком fatality, ev0lve и всяких других пастах даже не думайте! Вы просто потратите деньги впустую. Если у вас нет достаточно денег на нл, то ничего не берите. Лучше накопите на хороший чит.
 
Последнее редактирование:
  • 27
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Заметил, что много людей задаются вопросом, какой лучше всего чит взять для hvh. Я буду краток. Если у вас много денег - берите gamesense.pub. Если у вас нет 40к рублей - берите neverlose.cc. Ни о каком fatality, ev0lve и всяких других пастах даже не думайте! Вы просто потратите деньги впустую. Если у вас нет достаточно денег на нл, то ничего не берите. Лучше накопите на хороший чит.
ахахахах нл дно полнейшее , после обновы он как миссал в стормач так и мисает как не выбивал дамаг так и не выбивает
полнейшее говно чит
он хуже фт и вт
 
  • 32
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
ахахахах нл дно полнейшее , после обновы он как миссал в стормач так и мисает как не выбивал дамаг так и не выбивает
полнейшее говно чит
он хуже фт и вт
Сейчас нл лучший вариант из всех открытых читов. Зайди на тот же мм хвх и посмотри, сколько там вантап юзеров и фаталити юзеров. Вантап юзеров я вообще не встречаю сейчас, а вот фаталити очень даже часто. И все как один говорят, что это самый баганный и самый ужасный чит.
 
  • 7
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
согласен, фаталити паста. оплатил сабку и жалею об этом
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу