скит учетка

  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот нет у меня денег брать инватй за 20-40к
был у меня знакомый, который наебал виша. он купил учетку зареганную в ру без впна, но с хвидом. Чтобы реснуть хвид, виш попросил его скинуть чек о оплате сабки прошлой и фотографию банковской карты, где видно последние 4 ее цифры. Челу при покупки аккича скита выдали все чеки, где написаны последние 4 цифры. Он отправил их из зафотал его личную карту(очевидно, что не ту, с которой была оплата) и в фотошопе шрифтом подделал последний 4 цифры, а другие просто закрыл рукой. Ему одобрили и хвид сбросили. Я хочу повторить все махинации, есть шанс что мне дадут добро или скорей всего меня нахуй пошлют?
 
  • 571
  • 94
если норм фотошопишь, и админ долбоёб, то проканает, хотя там фулл стафф ебланов, а вообще лучше купить неверлуз и не париться
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если норм фотошопишь, и админ долбоёб, то проканает, хотя там фулл стафф ебланов, а вообще лучше купить неверлуз и не париться
я могу попробовать результат фотошопа сюда кинуть, а ты уже оценишь, хуево я сделал или нет. Насчет админов, не знаю. Как я говорил, так раньше сделал знакомый
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если норм фотошопишь, и админ долбоёб, то проканает, хотя там фулл стафф ебланов, а вообще лучше купить неверлуз и не париться
нл не интересен, я там к хуям пробанился
 
  • 79
  • 8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дизайнера попроси это сделать
Спасибо. Но вообще, возможно ты имел диалог какой нибудь со стаффом. Поумнел он сейчас или все так же можно попробовать?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу