Хелп с аккаунтами

  • 92
  • 4
  • 30
Короче, у меня происходит какой-то пиздец. Вкратце, если я захожу на аккаунт стим любой то у меня меняется ник на иероглифы и по ночам приходят сообщение на почту то что кто-то хочет зайти на акк стим (на аккаунт гугл тоже), даже если я создал аккаунт 5 минут назад то вечером уже кто-то пытается зайти. ХЗ что делать.

2022-09-20 12_01_08-Window.png

и так на каждом аке
 
  • 846
  • 2
  • 302
хз, я винду переустанавливал и все 2 диска форматировал
Значит сам бог над тобой издевается, помолись что ли, не греши больше, открой свою душу силам великим и покайся вопреки
 
  • 43
  • 5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, у меня происходит какой-то пиздец. Вкратце, если я захожу на аккаунт стим любой то у меня меняется ник на иероглифы и по ночам приходят сообщение на почту то что кто-то хочет зайти на акк стим (на аккаунт гугл тоже), даже если я создал аккаунт 5 минут назад то вечером уже кто-то пытается зайти. ХЗ что делать.

Посмотреть вложение 39637
и так на каждом аке
Переустанови Винду и не качай всякую хуйню. Так же поменяй везде пароли после переустановки винды
 
  • 571
  • 94
Короче, у меня происходит какой-то пиздец. Вкратце, если я захожу на аккаунт стим любой то у меня меняется ник на иероглифы и по ночам приходят сообщение на почту то что кто-то хочет зайти на акк стим (на аккаунт гугл тоже), даже если я создал аккаунт 5 минут назад то вечером уже кто-то пытается зайти. ХЗ что делать.

Посмотреть вложение 39637
и так на каждом аке
посажен на ратник, переустановка винды не поможет, ибо твои данные уже слиты, будет разумным поменять почту аккаунтов
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу