Требуется услуга |Steam|Регистрация| Быстрейшие 100р за пару минут.

  • 5
  • 2
тема на зеленом форуме с отзывами "noad"
1)Регистрируетесь на сайте CSGOPOLYGON по ссылке CSGOPolygon | Trusted CS GO Gambling Site с помощью Steam (на аккаунте должен быть CS:GO Prime)
2)Заходите во вкладку «Бонусы» и в строке “Enter promocode” вводите промокод SAMUR4H
1672755130084.png

1672755137256.png
3)Открываете настройки справа сверху(значок шестерни), нажимаете Узнать свой ID. Скидываете сюда под хайд или мне в TG свой ID, чтобы я проверил вашу активацию промокода и получаете деньги.

4)После введения промокода вы получаете 1000 монет (~45-50 рублей), которые можно вывести в крипту, скины кс и тд (или поиграть в разные режимы и получить еще больше) + 20 рублей от меня на qiwi или вашу карту(Подключить СБП)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: если вы пополните на сайт хоть одним рублем: скином из кс/криптой/qiwi/visa , то получите еще 20₽ от меня на карту/qiwi
Так же если не хотите делать депозит на сайт, можете отыграть общую сумму ставок 10к монет, проще всего зайти в краш поставить автовывод 1.01 и ставку 1к, сыграть так 10 раз
Заходите в рулетку и смотрите куда ставят мажоры, в 60% случаях это знающие люди и примерно понимающие, когда может залететь ставка. Ставите вместе с ними с шансом ~ 60% - PROFIT.
Ваша работа считается выполненной, если на баланс зачислен бонус в размере 1000 монет
Если не отвечаю на форуме или телеге больше 5 минут - продублируйте сообщения (либо я сплю - утром сразу выплачу и чекну если вы предварительно прислали свой id)
Оплата производится на карту/qiwi!

1672755148797.png
1672755156660.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тема странная, все происходит автоматом, зачисление 1000 коинов, ТС по факту ничего не делает, выплата за дополнительные депозиты и т.п - ложь. Не рекомендую, пустая трата времени.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу