Современное hvh!

  • 11
  • 4
Давно ли вы видели тру hvh игроков? Каждый день в это комьюнити вливается десятки школьников с поисковыми запросами по типу "бесплатный чит для хвх без вирусов" , hvh это прежде всего тест читов, создатели сие чудо-режимы это первые читы , light.sw, sprere.jy.

Что вы слышите как только заходите на сервер? "Мама твоя шл...." Ну скажите,разве не было такого? Не осталось тех истинных ценителей вайба старого хвх. До чего доходят дети которых гнобят на хвх? Естественно, им нужен супер чит, естественно, они лезут на просторы Ютуба, Яндекса, что они там находят? Тонны паст за 2 бакса. После покупки, их также гнобят) они лезут на форумники за луа, оказывается что в его пасте нет api , что он сделает? Естественно украдёт у своих родных деньги) что бы сделать что? Оплатить ререли вин aka neverlose.

Но что же произойдет, да он будет хитать, но из за отсутвия большей части лобного мозга, у него не хватит ума чтобы настроить, он пойдет и купит луашку, а потом и кфг, и все пойдет по нарастающей
Дорогие пользователи, не думайте если вы оскорбили человека на форуме, вы крутые, я играл на хвх ещё до появления самого брокенкора, я вам призываю, будьте добрее и люди подтянуться кивас, на этом все!
 
Последнее редактирование:
  • inzanty
  • Администратор
  • 45
  • 52
Контакты для связи отсутствуют.
Давно ли вы видели тру hvh игроков? Каждый день в это комьюнити вливается десятки школьников с поисковыми запросами по типу "бесплатный чит для хвх без вирусов" , hvh это прежде всего тест читов, создатели сие чудо-режимы это первые читы , light.sw, sprere.jy.

Что вы слышите как только заходите на сервер? "Мама твоя шл...." Ну скажите,разве не было такого? Не осталось тех истинных ценителей вайба старого хвх. До чего доходят дети которых гнобят на хвх? Естественно, им нужен супер чит, естественно, они лезут на просторы Ютуба, Яндекса, что они там находят? Тонны паст за 2 бакса. После покупки, их также гнобят) они лезут на форумники за луа, оказывается что в его пасте нет api , что он сделает? Естественно украдёт у своих родных деньги) что бы сделать что? Оплатить ререли вин aka neverlose.

Но что же произойдет, да он будет хитать, но из за отсутвия большей части лобного мозга, у него не хватит ума чтобы настроить, он пойдет и купит луашку, а потом и кфг, и все пойдет по нарастающей
Дорогие пользователи, не думайте если вы оскорбили человека на форуме, вы крутые, я играл на хвх ещё до появления самого брокенкора, я вам призываю, будьте добрее и люди подтянуться кивас, на этом все!
Про мать шутили в любой игре, от этого никуда не денешься, ведь это онлайн помойка...
 
  • 171
  • 12
Про мать шутили в любой игре, от этого никуда не денешься, ведь это онлайн помойка...
Так раньше это делали намного реже, тех же агрошкольников практически не было
Все в основном играли чтобы не потеть 24\7, а чисто в удовольствие
Но щас пришли школьники которые считают что хвх это значит 24\7 потеть и звать всех 2х2
 
  • 571
  • 94
Давно ли вы видели тру hvh игроков? Каждый день в это комьюнити вливается десятки школьников с поисковыми запросами по типу "бесплатный чит для хвх без вирусов" , hvh это прежде всего тест читов, создатели сие чудо-режимы это первые читы , light.sw, sprere.jy.

Что вы слышите как только заходите на сервер? "Мама твоя шл...." Ну скажите,разве не было такого? Не осталось тех истинных ценителей вайба старого хвх. До чего доходят дети которых гнобят на хвх? Естественно, им нужен супер чит, естественно, они лезут на просторы Ютуба, Яндекса, что они там находят? Тонны паст за 2 бакса. После покупки, их также гнобят) они лезут на форумники за луа, оказывается что в его пасте нет api , что он сделает? Естественно украдёт у своих родных деньги) что бы сделать что? Оплатить ререли вин aka neverlose.

Но что же произойдет, да он будет хитать, но из за отсутвия большей части лобного мозга, у него не хватит ума чтобы настроить, он пойдет и купит луашку, а потом и кфг, и все пойдет по нарастающей
Дорогие пользователи, не думайте если вы оскорбили человека на форуме, вы крутые, я играл на хвх ещё до появления самого брокенкора, я вам призываю, будьте добрее и люди подтянуться кивас, на этом все!
классно опубликовал своё мнение на 15 человек из оставшихся живых на брокенкоре. хвх меняет психику людей, и даже я - когда-то хороший человек уже не стану прежним
 
  • 846
  • 2
  • 302
Естественно украдёт у своих родных деньги) что бы сделать что? Оплатить ререли вин aka neverlose.
Если ты у матери не можешь попросить тысячу рублей на чит и она пиздит тебя за это, задумайся о своем семейном положении, никто не виноват что для твоей семьи тысяча рублей это деньги аристократов
я вам призываю, будьте добрее и люди подтянуться кивас, на этом все!
Хорошо soulles слушаемся и повинуемся раз ты так сказал
Не осталось тех истинных ценителей вайба старого хвх
Вот это я ценитель старого хвх в котором "небыло" трештолка и все общались хорошо😋
но из за отсутвия большей части лобного мозга
У тебя видимо ее тоже не хватает если ты не можешь связать двух слов
"у него не хватит ума чтобы настроить" - "пойдет купит луашку" это если из самых выдающихся примеров
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу