Статья Почему HVH — для ДОЛБАЕБОВ?

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начну без приветствия, а хотя... привет, *******.
Это я так называю любителей закрытых читов, ведь все мы прекрасно понимаем, что такие люди — это отбросы общества без личной жизни, у которых главное в жизни это получить инвайт в скит или в примордиал и ходить на пабликах выебывается этим!!!
Ладно, вернемся на 2-3 года назад, когда все бегали с кряками вантапа и других паст. Тогда таких людей было намного больше, ведь всеми известные проекты были закрыты (neverlose, zorhack тот же) и получить инвайт ТУДА — являлось для них чем-то сверхъестественным. Ладно, чтобы не пустословить мы можем взять пример множества тем с созданием покупки инвайтов:

1668203554801.png


И.. самое что страшно, это то что это продолжается, людям ПОХУЙ что есть альтернативы в виде условного примордиала за 800 рублей или неверлуза за 1500. ИМ ПОХУЙ, ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОЛУЧИТЬ ИНВАЙТ В ПРОЕКТ, КОТОРЫЙ НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ ИЛИ НЕРВОВ. ОНИ НА СЕРЬЁЗЕ ПРОДОЛЖАЮТ ПРОСИТЬ У МАТЕРИ ДЕНЬГИ НА ИНВАЙТ.
Да, есть ***** которые готовы отвалить кучу денег, а иногда даже собственную мать за инвайт променять. Единственный ютубер, который заслуживает похвалу из хвх сегмента, так это редге с репачом, потому что только они вначале видео и в течении всего называют вас отбитыми школьниками.
Ну а верно, как называть людей, которые не могут открыть архив или скачать ресурс в форума? :oklaugh: :oklaugh: :oklaugh: :oklaugh:

Вы играете каждый день в один и тот же режим, ГДЕ НУЖНО ПРОСТО ДОБЕЖАТЬ ДО ТОЧКИ, УБИТЬ ПАРУ ЧЕЛОВЕК И ВЫИГРАТЬ РАУНД, ВСЁ, ЭТО ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ ЭТОГО РЕЖИМА, КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТО МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???
Нет, вы не думайте, что я называю популярных людей (Кислота, нолав и т.п) долбаебами, нет. Они сами это знают, эти люди не играют активно хвх, например условный Виктор тестирует только альфу неверлуза и записывает медии, иногда играя вместе с друзьями ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРЫ, А ВЫ ИГРАЕТЕ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПРОТИВНИКУ С НИКОМ ВасилийПупкин2005 ЦИФРУ 1 В ЧАТ.

И самое что интересное - знающие люди вас обманывают. Они знают, что вы поведетесь на все, что связано с медийным отношением; инвайты, скрипты, медии, подписки. Насоздают своих мантитечей и нортонкордов и сидят с вас рубят деньги, И ВАС ДАЖЕ НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД У ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ СКРИПТ, ОН ПРОСТО ЕГО УДАЛИЛ И СОЗДАЛ НОВЫЙ, И РУБИТ С ВАС ДЕНЬГИ. ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ЭТОГО, ВАМ ПОХУЙ, ВЫ ОТДАЕТЕ -> ОНИ ПОЛУЧАЮТ -> ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, А ПОЧЕМУ Я ПРОИГРЫВАЮ???:oklaugh::oklaugh::oklaugh:

В любом случае людей, которые зависимы от этого режима игры, от инвайтов, читов и подобной хуйни - неизлечимы, таким людям я могу посоветовать только профилактику по ссылке ниже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ripz
  • 846
  • 2
  • 302
Чего? Зорхак был закрыт? Разве он не продавался всю жизнь через группу вк, где саппорты уебаны отвечали раз в 20 минут? Не? Я путаю что то?
800 рублей или неверлуза за 1500. ИМ ПОХУЙ
Не, зачем покупать за 1500, можно за 900 рублей купить же? всего на сотню больше
ГДЕ НУЖНО ПРОСТО ДОБЕЖАТЬ ДО ТОЧКИ, УБИТЬ ПАРУ ЧЕЛОВЕК И ВЫИГРАТЬ РАУНД, ВСЁ, ЭТО ВЕСЬ ГЕЙМПЛЕЙ ЭТОГО РЕЖИМА, КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТО МОЖЕТ ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ???
Ты полностью ошибаешься в своих словах, я согласен со всем, что ты написал, но не с этим, ты берешь всех под общее крыло, учитывая тот факт, что все додики ебаные и не умеют играть, но не учитываешь факта, что если встретятся 2 одинаковых по скилу(высокому скилу) человека, с этого момента начинается абсолютно другая игра, те же самые 2на2 или 1на1 очень отличаются если играешь высококачественные по скилу игроки, твое мышление в этом моменте примерно как у людей которые играю без читов, типо, что то вроде: "А как они видят куда они идут? Они же в пол смотрят 😐 " по ощущениям именно так. Не получится просто так бегать и убить пару человек и выиграть раунд(не учитывая того, что все додики)
ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ИГРЫ, А ВЫ ИГРАЕТЕ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПРОТИВНИКУ С НИКОМ ВасилийПупкин2005 ЦИФРУ 1 В ЧАТ.
Опять же, по сути ты прав, а по факту, у каждого своя точка зрения что делать на ХВХ, если он захочет ради ЭТОГО играть, то он будет играть, и то, что ты считаешь это глупым - ГЛУПО:okwidesmiles: т.к это его выбор и он считает, что так нужно, если человек захочет поставить себе цель играть - что бы когда то выиграть какого то человека(не важно кто) то почему он не может этого делать? Мнения по этому поводу будут всегда расходиться, надо думать шире, а не исключительно на ЛИЧНОМ мнении
 
  • 571
  • 94
1668222979396.png

о каком инвайте в скит или примо говорится, когда ты это селлишь? не все люди, играющие на хвх, долбоёбы. каждый пытается развиваться в этой сфере. называть их долбоёбами, только из-за того, что у человека есть деньги, он умеет играть и не хочет сосать с пастами - не правильно
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 41556
о каком инвайте в скит или примо говорится, когда ты это селлишь? не все люди, играющие на хвх, долбоёбы. каждый пытается развиваться в этой сфере. называть их долбоёбами, только из-за того, что у человека есть деньги, он умеет играть и не хочет сосать с пастами - не правильно
Перечитай тему, я такой же человек как и все, я навариваюсь на хомячках, которые покупают инвайты, ровно также, как это делают и медийные личности)
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего? Зорхак был закрыт? Разве он не продавался всю жизнь через группу вк, где саппорты уебаны отвечали раз в 20 минут? Не? Я путаю что то?

Не, зачем покупать за 1500, можно за 900 рублей купить же? всего на сотню больше

Ты полностью ошибаешься в своих словах, я согласен со всем, что ты написал, но не с этим, ты берешь всех под общее крыло, учитывая тот факт, что все додики ебаные и не умеют играть, но не учитываешь факта, что если встретятся 2 одинаковых по скилу(высокому скилу) человека, с этого момента начинается абсолютно другая игра, те же самые 2на2 или 1на1 очень отличаются если играешь высококачественные по скилу игроки, твое мышление в этом моменте примерно как у людей которые играю без читов, типо, что то вроде: "А как они видят куда они идут? Они же в пол смотрят 😐 " по ощущениям именно так. Не получится просто так бегать и убить пару человек и выиграть раунд(не учитывая того, что все додики)

Опять же, по сути ты прав, а по факту, у каждого своя точка зрения что делать на ХВХ, если он захочет ради ЭТОГО играть, то он будет играть, и то, что ты считаешь это глупым - ГЛУПО:okwidesmiles: т.к это его выбор и он считает, что так нужно, если человек захочет поставить себе цель играть - что бы когда то выиграть какого то человека(не важно кто) то почему он не может этого делать? Мнения по этому поводу будут всегда расходиться, надо думать шире, а не исключительно на ЛИЧНОМ мнении
"Отец кладмен, мать на вебкаме, сын хвхашер, выписывает единички".


Нет, геймплей в этом и заключается, я просто бегаю убиваю всех, и неважно кто в противниках. ЭТО ЕБУЧИЙ ГЕЙМПЛЕЙ, ГДЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ОДНО И ТОЖЕ.

Посмотреть вложение 41556
о каком инвайте в скит или примо говорится, когда ты это селлишь? не все люди, играющие на хвх, долбоёбы. каждый пытается развиваться в этой сфере. называть их долбоёбами, только из-за того, что у человека есть деньги, он умеет играть и не хочет сосать с пастами - не правильно
Есть деньги?? Иди и пиздуй покупать инвайт у дерколли, а не пытаться его купить за горе-плачевные 10к с материнной зап. платы. Есть предложение? Покупай, а не ищи на форумах дешевле.
 
  • 571
  • 94
Перечитай тему, я такой же человек как и все, я навариваюсь на хомячках, которые покупают инвайты, ровно также, как это делают и медийные личности)
те, кто отдали хвх хотя бы год - уже не люди
мне вот интересно, как ты будешь селлить инвайт, если в случае бана манибека не будет? сомневаюсь, что кто-то на такое пойдёт
Есть деньги?? Иди и пиздуй покупать инвайт у дерколли, а не пытаться его купить за горе-плачевные 10к с материнной зап. платы. Есть предложение? Покупай, а не ищи на форумах дешевле.
инвайт можно купить не только у дерколли, есть другие проверенные люди (20-25к)
 
  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
те, кто отдали хвх хотя бы год - уже не люди
мне вот интересно, как ты будешь селлить инвайт, если в случае бана манибека не будет? сомневаюсь, что кто-то на такое пойдёт
Если прочитать и перевести в гугл переводчике, то все причиины относятся к личным от пользователя.
Frauding activity - оплата с помощью вбив карты.

Undermining - унижение чита.

Custom - чаще всего это фраудинг активити, но выдает эту причину сам стафф, а не бот
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу