Вопрос хервар, лучший чит за сотку?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так, я знаю что всем все про этот чит известно, и смысла в теме никакого, но возможно есть люди которым этот обзор будет полезен





И так:

форум: хуйня, даже объяснять не буду не чего, выглядит уебищно, хуй чего там поймешь.


лоадер/запуск чита:
лоадер тоже говно еще то, деревянное, но так как лоадер это уже непосредственно часть самого чита, то тут я не буду не чего предъявлять (ау чит 100 стоит) а запуск так вообще пиздец, после нажатия кнопки load откроется стим, и вы сами должны будете запустить игру....

визуальная часть (меню, визуалы и тд):
раньше меню было топовым, тем более для чита за 100р но блядь, то что в никсваре сейчас это хуже чем в легендваре, хуже чем в немезисе и тд. Что насчет визуалов? Ну тут однозначно 9/10, ибо есть все что нужно глоу, пульсы, материалы, флэты и тд, так же чамсы на себя и на руки. Почему тогда не 10/10? да потому что глоу там чучуть поломанные и все, но для этой цены сойдет.


легит бот:

ну как вам сказать, играть можно, и даже нужно ну есть шанс что либо аим не сработает, либо сработает через чур и убьет противника на 180 градусов (такое тоже было) ну а так, стандарт функции есть ркс, тригел автофайр/автофайр по кнопке тоже есть.


и самое интересное!


РЕЙДЖ БОТ БЛЯДЬ:


ну вот тут вот я просто промолчу, этот чит в плане рейджа не стоит и 0 рублей, да еслиб он был бы бесплатным с ним бы не кто не играл! Резольвер параша мисает во все нахуй, если против вас в2 то врубайте и ебите его, но против кряка в3 вам пизда полная, вы ему в боди мисать будете... Но стоит отметить хороший даблтап, правда никсер спаситил его с одного бесплатного чита, ну да похуй)


анти-аимы:

все не так плохо, сказал бы я если бы не юзал луа при игре с этим читом, фейклаги тепехают тебя назад как будто у тебя пинг 1000, сломаный питч блядь сломанные аа в целом, я не знаю как это обьяснить но минусов тут очень много, я даже не буду их всех перечислять, нету даже функции повернуть мануалы по кнопке...




про мизки и тд рассказывать не буду, там все как и у кряка в2, но хотел бы рассказать про банихоп, автострейфер настолько ужасен, что лучше самому на колесико бхопить так вы быстрее будете передвигаться...



поддержка: поддержка насрала вам в рот, как только вы купили данный чит, ответа на какой нибудь элементарный вопрос по типу "куда кидать кфг" вы будете ждать 3 часа, когда я спросил почему у меня некоторые луа сломанны спусьтя 4 часа мне ответили что это апдейты чита их ломают.. А если на вопрос поддержка не знает ответа то она просто проигнорит, ибо чит у меня иногда крашил, написал поддержке так и не ответила... спустя месяц




комьюнити: 10 летние школьники которые всех обзывают крякоюзерами, потому что у них чит стоит 100р...


итог: стоит ли брать этот чит? для легита возможно это будет лучше чем аврора или ппхуд фри, для рейджа НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! пофанится можно.

да, есть хорошее апи для луа но поймите, одними луашками эту парашу не починить....
 
  • 511
  • 88
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто, но может лучше было поместить в "обсуждение читов"?
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 156
  • 16
Ну за 100 это лучшее предложение на рынке.Ну процентов 70 покупают из-за кряка.
 
  • 11
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
вы про никсвар что ле
чисто ради отк можно купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу