Gamesense

  • 11
  • 4
Привет уважаемые пользователи форума, появился такой странный и возможно банальный вопрос, но я так и не нашел на него ответ)
Играю на Хвх с 18 и до сих пор не знаю как получить инвайт в gamesense, доходило в более младшые годы и до полного обсурда, по типу "станцую за инвайт в скит" что то типо этого)
Слышал от популярных личностей , что скит теперь не такой закрытый чит как раньше, что каждый 3-4-ый имеет его аккаунт в запасе)
Так, перейдем к самой сути вопроса, как же получить заветные 2 буквы "GS" , купить за 35+к у дер коли, так себе идейка, ходить лизать скитоюзерам, что бы они тебя заметили, тоже так себе, не такой я уж и человек по натуре, выпросить , ну тоже так себе!
так же слышал что половина скитоюзеров это чсвшные малолетки со скитом)
Так вот, что именно я хотел, если у вас есть предложение или ответ на мой вопрос, прошу связаться со мной!
А именно по этим контактам!
DS - asd1#1296
Vk - Marsel Nemezisov | VK
Всех благодарю, кто как либо откликнеться!
 
  • 16
  • 8
Контакты для связи отсутствуют.
Привет, не правда. Скит - очень закрытый чит, и инвайт в него стоит вполне неплохую цену, 20-50к рублей, думаю никто не будет тебе гетать скит, ну всё возможно, пожелаю тебе удачи!
 
  • 201
  • 44
это ты тот thekiwichannel который за инвайт в фт танцевал и как языком до носа достает за инвайт в скит?
 
  • 132
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Привет уважаемые пользователи форума, появился такой странный и возможно банальный вопрос, но я так и не нашел на него ответ)
Играю на Хвх с 18 и до сих пор не знаю как получить инвайт в gamesense, доходило в более младшые годы и до полного обсурда, по типу "станцую за инвайт в скит" что то типо этого)
Слышал от популярных личностей , что скит теперь не такой закрытый чит как раньше, что каждый 3-4-ый имеет его аккаунт в запасе)
Так, перейдем к самой сути вопроса, как же получить заветные 2 буквы "GS" , купить за 35+к у дер коли, так себе идейка, ходить лизать скитоюзерам, что бы они тебя заметили, тоже так себе, не такой я уж и человек по натуре, выпросить , ну тоже так себе!
так же слышал что половина скитоюзеров это чсвшные малолетки со скитом)
Так вот, что именно я хотел, если у вас есть предложение или ответ на мой вопрос, прошу связаться со мной!
А именно по этим контактам!
DS - asd1#1296
Vk - Marsel Nemezisov | VK
Всех благодарю, кто как либо откликнеться!
Ты играешь с 18 года и о тебе еще никто ничего не слышал, какой профит тебя инвайтить куда то? Ты деф бублик с sippin on wok'a и единственный вариант получения инвайта для тебя это покупка
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу