• 436
  • 7
  • 50
Дорогие друзья, здравствуйте, сегодня я вам покажу и расскажу какие админки существуют, какие можно выбрать и чем они отличаются.

1. ULX

Начнем со всеми любимого - ULX.

maxresdefault.jpg


ULX - это классика, его используют и для сандбокса и для Дарк рп и для других режимов. У него достаточно много функций и возможностей, можно установить модули. Но вот визуал у него оставляет желать лучшего. Использует ULib.

Адаптация: Практически все аддоны адаптированы под ULX, куча приколов на него и тд.

Используется такими проектами как: Бебраград и тп,

2. SAM Admin mod
Считай это ulx, но красивее.
994f7328031e82b700df9e247f52666a.png

Практически ничем не уступает ulx, а в некоторых местах даже может быть и лучше. Приятный, удобный и интуитивно понятный интерфейс. Так же позволяет установить модули. Иногда может конфликтовать с аддонами, например конфликтует с scbchat.

Адаптация: Не все аддоны адаптированы под него, некоторые моменты надо додумывать самому, очень много модулей под него.

Используется такими проектами как: Мухосранск, WW2 RP, GTA 5 RP, Zip RP и тп.

3. xAdmin
Некоторые говорят это убийца ulx.
96f7fb9c30e06ba783a5e4daa52844a6.png

Честно, опыт пользованием хАдмином у меня маленький, но хочу сказать, что у него есть свои плюсы. Справочник, хоть и "деревянный" интерфейс, но понятный и прост в применении, дополнения при желании можно будет накатить, но на вряд ли их будет столько же сколько на тот же ulx или sam.

4. pAdmin
8706df35c0a5cec7274bf602ef1c0e3d.png

Очень простенькая админка, ничего лишнего, но она только для Дарк рп, но она бессмысленна когда есть тот же sam, ulx или тот же fadmin.

5. Fadmin
Дефолтная админка для Дарк рп, если лень запариваться и ставить что либо - самый вариант.
Screenshot_2022-12-09-19-49-55-61_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg

Идет, так сказать, в комплекте с Дарк рп, в основном сопровождается дефолтным Дарк рп скорбордом, но легко настраивается под любые другие аддоны и скорборды. Админка с которой минимум мороки. Модификации тоже довольно легко ставятся на него.

Адаптация: Практически все аддоны для ДаркРП адаптированы под фадмин.

В основном используется такими проектами как: WayZer RP, Говно РП и тп

6. bAdmin
(Скрин украли :<)
Хох, как по мне бадмин сложноват для тех, кто особо не смыслит и собирает сборки в первый раз.
Сам ею не пользовался, поэтому вешать лапшу на уши не буду.

Используется такими проектами как: Vast RP, Umbrella RP и тп.

7. ServerGuard
17350fbcba52a6c321c6be2c58cd0e49.png

Сервер гуард, на самом деле, это прекрасная админка, но к сожалению ее разработчики забросили данный админ мод и даже поддержкой не занимаются, но разработчики заявили, что делают новый админ мод (MonoSuite) и дают погонять ее если вы владеете какой нибудь аудиторией. Имеются баги и мало поддерживаемых аддонов, но как по мне даже при этих условиях сервергуард заслуживает внимания.

Адаптация: Очень мало аддонов адаптировано под serverguard.

8. sAdmin

d557bf4fbdaa8cf9c90202b82e730a61.png


Как по мне, одна из лучших админок, очень крутая и приятная, имеются разные графики онлайна, динамика игроков и тп. Удобно применяются команды, впрочем, она стоит того. Отличается из этого списка от остальных больше всего, в хорошем понятии.

Адаптация: Мало аддонов которые адаптированы под sAdmin.


Нус, ребята, я описал все админки которые хотя бы чего то да стоют, это далеко не все админ моды, есть ещё всякие другие по типу Local ASSmod и тп. но описывать все их - устанешь. Возможно, я буду обновлять данную статью если вспомню или найду какие то значемые админ моды. Спасибо за то, что уделили внимание моей статье. Если есть какие-то дополнения или исправления к моей статье, пожалуйста, конструктивно напишите это в обсуждении моей статьи.
 
Последнее редактирование:
  • 482
  • 17
  • 117
но ее разработчики забили на нее, точнее они то ли делают новый админ мод, то ли делают ремейк
У них в планах есть выпуск новой админки но название у нее пока что MonoSuite. Возможно будет переименовано в сг 2.
кстати эту новую админку могут дать погонять, при условии что на твоем сервере есть актив (не 3-5чел).
Цитата овнера:
042DF475-A805-4FF3-AA40-DD3C75AEAEF3.jpeg

а по поводу поддержки сг - её нет давно. Разве что в дс сапорт отвечает на лайтовые вопросы.
 
  • 436
  • 7
  • 50
У них в планах есть выпуск новой админки но название у нее пока что MonoSuite. Возможно будет переименовано в сг 2.
кстати эту новую админку могут дать погонять, при условии что на твоем сервере есть актив (не 3-5чел).
Цитата овнера:
Посмотреть вложение 42349

а по поводу поддержки сг - её нет давно. Разве что в дс сапорт отвечает на лайтовые вопросы.
спасибо за информацию про сг, но и кстати, про поддержку я и написал, что забили на нее.
 
  • 7
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Мне кажется самая продвинутая админ система, это badmin! Ну и нужен скрин считаю админи системы этой! Нужно очень просто!
 
  • 1,608
  • 73
  • 297
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не все системы
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу